Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Ева вечер 3. Эдуард Успенский пожаловался в СК и прокуратуру на авторов нового "Простоквашино (Мультфильмы) от Миссис уксус 4. Ювелирные украшения, созданные Джесси Марион Кинг (1875-1949) по заказу Liberty& (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 5. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося
7. Детство-золотая пора или суровые годы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 8. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01 9. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 10. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 12. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма

Я сегодня застала маленький кусочек дневного эфира.  (Прочитано 1256 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
Я сегодня застала маленький кусочек дневного эфира. Мне сначала показалось, что у меня оптический обман зрения. Оказалось - не показалось... Разнузданный, не побоюсь этого слова, Венц возлёг на кроватке рядом с девушкой и начал... о мои глазки.. ее лапать.
Было видно, что ей противно, что ее трогает этот "недоделыш". Она и руки убирала, и отстранялась от него, и говорила, что б он не трогал ее своими ручонками. А он наяривает флиртует: "а чем ты хочешь, что б я тебя потрогал?"
Мне стало так омерзительно и противно, что я не решилась досмотреть эту прелюдию.
Понятно, что телки подписались на участие в "безобразиях". Но не с ним же!!!
Фокс

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Он ваще омерзителен во всех сценах
с другим полом! Хоть в драках, хоть
в любовных... Блевать тянет! :bita:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Согласна,отвратительно!На,что только не идут девки ради денег.

Онлайн Надейка

• Знаток
Понятно, что телки подписались на участие в "безобразиях". Но не с ним же!!!

А её никто не заставлял. Просто она этому дала, этому дала, а потом поняла, что перспектива вылететь все также маячит. Вот и решила всех обыграть и дать ещё Венцу, чтобы наверняка...И ничего её жалеть. Никто её на путь шалашовки не толкал. Сама шла с удовольствием первых два раза ( видать для души было), а третий раз на пользу для дела ( вместо тела).

Сегодня мне 22 .Простите ,23

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Март 2018, 07:59
от Эллочка- людоедка
Ответов: 18
Просмотров: 958
А поутру они проснулись.По следам утрешнего эфира.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 25 Февраль 2018, 14:42
от Катеринa 1970
Ответов: 9
Просмотров: 1936
Молния! Первый канал вырезал из эфира Ольгу Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 22:53
от laura
Ответов: 57
Просмотров: 4175
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1168
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Март 2018, 22:56
от julianna
Ответов: 15
Просмотров: 2300

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 50.