Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Культовые звезды «Плейбоя» снялись в откровенной фотосессии 30 лет спустя. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. ИрСанне продуктов привезли (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Киев. На дома дончан уже клеют листовки... (Важные новости и события) от ирина орлова
7. Черкасов прокоментировал (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rостья 9. Названный сын Андрея Губина: «Мне ничего от него не нужно» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nikol 11. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Добробабушка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Агибалова отказалась от детей Маргариты Марсо (Агибаловой) ­  (Прочитано 3289 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
15

14.09.2016
Ирина Александровна Агибалова отказалась от детей Маргариты Марсо (Агибаловой) ­ Мити Кузина и Беллы Марсо |

Ирина Александровна Агибалова отказалась от детей Маргариты Марсо (Агибаловой) ­ Мити Кузина и Беллы Марсо.
14 сентября 2016 года Ирину Александровну Агибалову осудили за свинское отношение к детям Маргариты Марсо (Агибаловой).
Давно ставшая трижды бабушкой, Агибалова­старшая предпочитает не вдаваться в детали воспитания внуков. Вместо этого все свободное время ИрСанна тратит на себя любимую, не забывая о регулярных поездках по салонам красоты, рекламных съемкам, участии в различных ток­шоу, и просто отдыхе.
Не так давно стало известно о том, что женщина, в буквальном смысле слова, отказалась от детей младшей дочери. Так, едва вернувшись с Кипра, Маргарита разместила в социальных сетях пост с просьбой помочь найти няню для Мити и Беллы.
И хотя ничего плохого в том, чтобы воспользоваться услугами приходящей помощницы нет, поклонников искренне удивило то, что с этой обязанностью не может или, что более вероятно, не хочет справляться Ирина Александровна.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Не сужу ИА. Она им всем материальную базу обеспечила,в свет их выводит. У неё другое предназначение-представительная ,эффектная бабушка. А няню они наймут со специальным образованием.

Оффлайн Викентий

• Знаток
Такое впечатление, что Ритуза с мужем сильно чем-то заняты. Никто ведь  семье не работает  толком, живут рекламой.

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Я не понимаю, Рита работает? Вроде дома сидит. А слабО самой заняться своими детьми? Няней-другом-гувернанткой-репетитором-поваром-врачом-посудомойкой-уборщицей? Просто быть мамой.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я не понимаю, Рита работает? Вроде дома сидит. А слабО самой заняться своими детьми? Няней-другом-гувернанткой-репетитором-поваром-врачом-посудомойкой-уборщицей? Просто быть мамой.
Где-то недавно писали,что Рита работает . Где-то у нас на колючке.(не могу вспомнить)

Оффлайн Stava

• Друг
И хотя ничего плохого в том, чтобы воспользоваться услугами приходящей помощницы нет, поклонников искренне удивило то, что с этой обязанностью не может или, что более вероятно, не хочет справляться Ирина Александровна.
а сама не пробовала? толку не хватает или надо о себе лишний раз напомнить?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
На помощь! Две барыни и один Марсо не справляются с родительскими обязанностями. Нужна крепостная, " прислуга за  всё", желательно бесплатная  :laughy:

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Где-то недавно писали,что Рита работает . Где-то у нас на колючке.(не могу вспомнить)
Она на Кипре? И работает? Если работает, то другое дело.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Когда ж успела? Они тридцатого августа прилетели с Кипра

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она на Кипре? И работает? Если работает, то другое дело.
Вот пытаюсь найти материал. Наверно ,речь шла о работе до Кипра.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
А почему, если дочь родила детей и может нанять профессионального помощника , мать должна посвятить всю свою оставшуюся жизнь детским садам, школам, урокам? Простите, но моих сверстников бабушки брали на лето в деревню, а в городе родители справлялись сами. Это сейчас, почему- то считается, что если дочь родила, то бабушка ДОЛЖНА помогать. Да на первый месяц можно приехать помочь. Детей ДОЛЖНЫ воспитывать родители. Это их ДОЛГ и их ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Рита работала,но  сейчас в декретном.  ИА,видимо,Ольге  помогает,и дом,участок требует внимания,аРита  живет  далеко,каждый день не наездишься.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 22:15 от Логви »

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Цари , блин. Высшее общество..

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Нужен мне работник, повар, конюх и плотник.

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
Наверно ,речь шла о работе до Кипра.
Я тоже припоминаю что-то в этом роде, работала до Кипра.
Похоже что собирается выходить на работу.
А ИА фестивалит, как всегда, порхает и фоткается,
(кликните для показа/скрытия)