* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Певица Валерия с младшим сыном Арсением и его девушкой Анной Шеридан. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от люблюроссию 8. Гобозов. Как вам наша пара? (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от Техас115 10. Истина в 5 законах: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вера7 11. Неуловимая)), поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. ИрСаенна. Рецепт этих блинчиков напечатаю чуть ниже, а пока хочу спросить (Дом 2 новости) от multik

Чтобы вам не предложили - вам всё не нравится!  (Прочитано 1369 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
7

Я вот читаю различные комменты.
Много мнений на тему, что Остров-отстой, суд-отстой, участники-отстой и вообще проект сейчас отстой, но знаете что - я давно смотрю проект и давно слежу на новостями в сообществах - вам всегда всё не нравится и не нравилось! Всегда и во все времена! Многие пишут "Вот раньше были хорошие настоящие пары! Рита и Кузин, Нелли и Кузнецов, Варвина и Черкасов и др", - так раньше вы и эти пары засерали! Говорили, что всё наигранно и задолбали они уже.  Сейчас пишут - верните Кузнецова, а когда он был вы, дорогие друзья, писали мол когда его уже выгонят!

Сейчас вы пишите, что как было хорошо когда был просто город и поляна, а в те времена вы писали в чате, что скукотища и надо что нибудь новенькое уже! Сейчас некоторые пишут - "вот раньше было интересно когда участники ездили по городам с гастролями, занимались музыкой, пели", а когда всё это было вы писали - да зачем они гастролируют, это невозможно слушать, никто петь не умеет! Вообщем вывод такой, что чтобы вам не предложили - вам всё не нравится! И я не удивлюсь, если через пару лет вы будете писать, что как хорошо когда был остров, было так интересно. Анонимно

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
Ну, собственно, чистая правда  :happens:

Онлайн hyanitka

• Друг
  • 1
ИА хороша :laughy:
А по теме, все так и есть!!

Онлайн Дейенерис

• Герой
  • 2
Не совсем так..и не совсем правда...Просто шову катится по наклонной со скоростью курьерского поезда..И каждая последующая "задумка" укуренного Свинопаса гаже и мерзопакостней предыдущей, а хомяки все циничнее и отвратительнее....Только поэтому прежние действа нам кажутся вроде бы еще и ничего.. :laughy: Хотя вот лично я ни за одним из бывших участников не скучаю..а уж когда нонешние с глаз долой сгинут..уж тем более скучать не стану..  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 23:31 от Дейенерис »

Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:43
от laura
Ответов: 25
Просмотров: 746
«Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 12:29
от тараторка
Ответов: 44
Просмотров: 1990
Романец. Нравится фотография??

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 14:04
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 607
Чтобы зрители не спутали Яббарова с кем-то

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Февраль 2018, 10:32
от anne-lene
Ответов: 19
Просмотров: 1247
Александр Гобозов и Илья Яббаров. Кто из «старичков» вам нравится больше?

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 15:36
от Натан 70
Ответов: 26
Просмотров: 642

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.