Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod 3. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 4. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 5. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 6. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси 10. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Шоу на ТВ. Дно пробито.Впереди только адская бездна. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 12. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от mellorn

Казнить, нельзя помиловать!  (Прочитано 956 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Казнить, нельзя помиловать!
« : 14 Сентябрь 2016, 20:03 »
5

Казнить, нельзя помиловать...  Все эти дни я по старой и вредной привычке пыталась посмотреть эфиры телестройки, но, разочаровавшись, проматывала и выключала видео. И не сразу поняла, что отчаянно пугаю домочадцев, выкрикивая вслух по ходу увиденного нецензурные слова и выражения. Надеюсь, как и многие зрители проекта, что продюсер шоу Дом 2 Алексей Михайловский сильно икал эти дни, как и все его родственники до шестого колена. Вспоминая, предыдущий провал третьей площадки на диком острове Терез с фанерными домиками, похожими на клозет и сколопендрами, я с прискорбием поняла, что даже ЭТО можно было смотреть. Перед глазами промелькнул видеоряд: вот мачо-десантник Че выпал из бунгало с голой @опой, Ники Кузнецов тащит за руку к камушкам пьяную Алену Павлову, Баба Шура гоняет веником худых Сейшельских кошек, артист Кузин весело отбивает на ступеньках бунгало чечётку... Я даже прыщавую морду Эллы Сухановой на Сейшелах начала вспоминать с тоской! Когда начиналась передача Судный день я написала свою зрительскую петицию, где предлагала первым судить генерального продюсера шоу Дом 2 Алексея Михайловского за полный провал последних лет: - за дурацкие и предсказуемые конкурсы, за которые никто не болеет и не голосует, - за полный провал двух шоу "Остров любви" на Сейшелах; - за бредовые Видео-новости, - за бездарный сценарий и такой же тухлый состав актёров, - за то, в какую помойку руководитель проекта превратил шоу, некогда любимое миллионами зрителей. Странно, что именно тогда, когда любовный долгострой упал ниже плинтуса, Алексей Михайловский "вышел из тени" и вспомнил, наконец, о зрителях проекта.  Читая гневные комментарии подписчиков, Алексей Михайловский винил в провале шоу всех, кроме себя! Самым ярым аргументом защиты продюсера стал тезис, что такая теперь молодёжь! И вот тут кроется главный вопрос - на какой помойке и в каком борделе продюсер шоу Михайловский собирал нынешние "проектные отбросы общества", которые он причислил к молодёжи? Видимо кому-то сегодня очень выгодно, чтобы у молодёжного проекта "про любовь" было такое уродливое "лицо", обезображенное усилиями пластических хирургов и рекламных косметологов. Кто-то финансирует сегодня эту вакханалию непрофессиональных, ленивых, тупых, малограмотных, распущенных реалити-ремесленников, которые проживают в периметре шоу, но не имеют никакого отношения к сегодняшней молодёжи! Пришло время "последним из Магикан" зрителям похоронить в своей памяти остатки любовных руин, оставшихся от некогда легендарного молодёжного реалити-проекта. Мой зрительский вердикт генеральному продюсеру Алексею Михайловскому и его проекту Дом 2 сегодня - "КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"...  Автор: Елена Свободная

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 20:09 »
  • 1
Soglasna .

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 22:02 »
  • 1
Согласна.Срамота..

Кадони Простите, а почему нельзя было установить светофор ДО знаков?

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 395
В одну реку нельзя войти дважды

Автор elena5

Последний ответ 13 Январь 2018, 12:47
от НЕЯ
Ответов: 24
Просмотров: 1310
Место встречи изменить нельзя

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Январь 2018, 20:24
от Дейенерис
Ответов: 13
Просмотров: 1078
Нельзя глаз оторвать от этой стильной и утонченной девы!

Автор elena5

Последний ответ 10 Январь 2018, 08:02
от Galina N.
Ответов: 13
Просмотров: 2100
Боня. Жаль, что в Дубае нельзя выжимать максимум на дорогах

Автор mellorn

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:05
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 463

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 49.