Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вонючие мослы и цветы (Дом 2 новости) от Елена45 2. Экс-супруга Панина послала их с дочерью к «чертовой матери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 3. Чу Па, да никому вы не упёрлись, а врать не есть хорошо! (Дом 2 новости) от ЛучСвета 4. Елена Камирен. Красотка )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 6. А "фамильное" кресло Коряг ни в какие Сочи и не уезжало! (Дом 2 новости) от Независимый

Воловичева. Сейчас сезон арбузов  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Воловичева. Сейчас сезон арбузов
« : 14 Сентябрь 2016, 19:39 »
0

innavolovicheva

Сейчас сезон арбузов, поэтому вы часто спрашиваете у меня, можно ли арбуз на правильном питании? Конечно, можно!!! В активный период похудения лучше есть его в умеренных количествах и до 16.00, так как в нём содержится сахар. Количество сахара в нём составляет от 5 до 10 г на 100 г мякоти (в зависимости от сорта). Хотя... Существует даже арбузная диета. Я не пробовала на себе, но читала, что такая диета не только способствует похудению, но и чистит организм: выводит токсины и шлаки. На каждые 10 кг массы вашего тела можно съесть 1 килограмм мякоти арбуза в сутки. Больше в такие дни ничего не едят, только пьют воду по необходимости. После этой диеты нельзя с первого же дня съедать всё желаемое в большом количестве. Надо постепенно добавлять продукты и не нагружать желудок. За 3 дня арбузной диеты некоторые теряют до 3 кг.
Но, повторюсь, я так не экспериментировала. Ограничиваюсь умеренным поеданием арбуза в дневные часы. Вечером всё-таки лучше кушать белковые продукты.

Инна Воловичева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июль 2017, 11:20
от simona963
Ответов: 5
Просмотров: 1219
Кохно до проекта... и сейчас...осторожно смотрим

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 13:56
от Айрен
Ответов: 10
Просмотров: 2696
Бывшие участники. Инна Воловичева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 01:43
от vic2015
Ответов: 11
Просмотров: 1776
Задов.Я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь!

Автор Независимый

Последний ответ 08 Июль 2017, 20:40
от Nikol
Ответов: 16
Просмотров: 737
Сколько сейчас весит Бусинка

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Июль 2017, 21:43
от Nikol
Ответов: 16
Просмотров: 1444