Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Помесь волка с хаски (В мире животных) от Sny 3. Андрей Черкасов. Моя Кристюша любит алые розы (Дом 2 новости) от Ylya 4. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от ASTRAL009 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 9. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана 10. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 11. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 12. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия

Бритни Спирс радует поклонников своей физической формой  (Прочитано 770 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Бритни Спирс радует поклонников своей физической формой💪👍

Недавно она выложила фото, где делает шпагат в прыжке (его сделать сложнее, чем на полу). "Стало скучно, и я решила посмотреть, смогу ли я сделать это. Не совсем идеально, но не так уж плохо," - подписала фотку певица. А кто-нибудь из вас умеет садиться на шпагат?
wday_ru

Виктория Лопырева восхитила поклонников шикарным нарядом.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 01:38
от Асясяйка
Ответов: 12
Просмотров: 1034
Шепелев познакомил друзей со своей девушкой

Автор mellorn

Последний ответ 03 Март 2018, 20:17
от ирa
Ответов: 5
Просмотров: 2185
Дочь Александра Малинина поразила поклонников вокальными способностями

Автор websik

Последний ответ 13 Февраль 2018, 18:02
от Верунчик
Ответов: 8
Просмотров: 1319
Ирина Салтыкова удивила поклонников фотографией 81-летней мамы

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 13:54
от КАПРИЗ
Ответов: 3
Просмотров: 1330
Азамат Мусагалиев со своей женой Викой

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 09:19
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 2202

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 43.