Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. kamirenworldМы с принцессой @alexandrakamiren стараемся устраивать свой быт, мак (Дом 2 новости) от Независимый 3. В Солнечной системе существует две Планеты Х (Интересное и необычное) от Юрмила 4. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Куда хочу

Ольга Ветер / Квартирный вопрос  (Прочитано 1419 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Ветер / Квартирный вопрос
« : 14 Сентябрь 2016, 18:37 »
6

Ребят, в интернете продолжают ходить слухи о моей квартире! Многие рассказывают небылицы о местонахождении, метраже и этажности нашего нового жилища, поэтому всем неверующим хочу сказать: вздохните поглубже и успокойтесь, все хорошо! Квартира есть, скоро получим ключи, все счастливы! Правда подробно рассказать, что и как я пока не могу, ибо обещала какое-то время молчать! Все всё узнают и увидят, как только придет время! У меня, если честно, терпения едва хватает, ведь скоро начнется самый тяжелый процесс, я бы сравнила его с участием в конкурсе «Человек года», - ремонт! Нам предстоит весьма сложный путь от «ого, сколько еще надо сделать» до «огого, сколько мы сделали и надо переделать»! Сегодня мы, например, с мужем смотрим ванну в нашу будущую обитель любви: столько моделей и расцветок, аж глаза разбегаются. Не успев заселиться, мы с Глебом уже распределяем обязанности по дому! Согласна, кто-то скажет, что мы занялись этим рано, и будет прав. Но, блин… это безумно приятно! Пока распределяем не совсем честно, мне досталась кухня и ванна, причем не только мебель, ванна и утварь, но и трубы! Но я не беспокоюсь, поскольку лично знаю, что у меня под рукой всегда есть надежный помощник «Sanfor», который всего лишь за пять минут устранит любой засор в любых трубах и избавит их от неприятного запаха! Более того, он безопасен именно для новых труб моей новой квартиры. То есть не испортит их)Так что в порыве эйфории от выигрыша в непростом конкурсе я беру на себя все новые и новые помещения!) Остановите меня))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 18:41 »
  • 5
еще трубы не засорились, а она уже с «Sanfor», ну че за галимая реклама. антиреклама застройщикам

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:08 »
  • 1
реклама рулит.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 19:14 »
  • 3
Кто-то пишет ей текст?!   :xixixi:   Ну не может Ветрова сама ни бэ, ни мэ!

Оффлайн Левоправый

• Друг
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 19:20 »
  • 1
О аватариха лицо прочистки засоров  :lol:

Оффлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 19:20 »
  • 2
Наверняка с ремонтом уже квартира,а иначе они в жизни её не отремонтируют, на однушку свободной планировки 700 тыс минимум надо

Многие не понимают, почему Ольга Бузова веселится по клубам, несмотря на смерть.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июнь 2017, 23:44
от Миссис уксус
Ответов: 17
Просмотров: 2137
Ольга Васильевна на связи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 13:16
от Зюзюка
Ответов: 40
Просмотров: 2428
Ольга Орлова выходит замуж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 23:17
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 1699
Ольга Рапунцель прилюдно опустила Екатерину Жужу.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 02:03
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 2106
Ольга Бузова опозорилась, забыв отфотошопить шею

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:27
от laura
Ответов: 10
Просмотров: 3124