* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от germania 6. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 8. Ну целуй уже)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 11. Модные ветки для интерьера своими руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. В темнице там царевна тужит: Илья Репин "Правительница Софья", стрелецкое лобби (Интересное и необычное) от milori

Элле сегодня удалось меня развеселить!  (Прочитано 1657 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
11

Мишель
опубликовал пост в сообщество О шоу9 часов назад

Эфиры смотрю редко и урывками: некогда и скучно. Но Элле сегодня удалось меня развеселить! Барышня так усердно создает МИФ о собственной значительности  и образованности, что договорилась уже до полного абсурда. Оказывается, до прихода на Д2 в 26 лет она была "специалистом в области мировой экономики" и в "солидной фирме" занимала пост, при котором полагается "личный  водитель" (в солидных фирмах говорят "персональный")!!! Интересно, на чью наивность она так самонадеянно (впрочем, как обычно) рассчитывает, домовцев или зрителей? Напомню, что Игорь давно проболтался, что Элла в своей жизни работала ОДНУ неделю, а сама она не раз озвучивала, что впредь работать не намерена. Да и в биографии нет никакой информации об образовании и прежних местах работы. Единственное, во  что верится, что хорошую работу она могла бы получить "не за что-то другое": вряд ли ее прелести сподвигли кого-то на подобный шаг... Кстати, у меня есть версия "расцвета" семьи Сухановых. Судя по внешности, папа относится к представителям национальных меньшинств, как абсолютно официально называли , народов Севера и ряда. др. При социализме этой категории граждан были открыты двери всех вузов, вплоть до элитных. И в дальнейшем карьеру сделать было куда легче. А где должности, там и возможности, там и высокий материальный статус и т.п. А Эллочке следовало бы понимать, что вокруг нас дураков гораздо меньше, чем нам порой хотелось бы. Это полезнее и практичнее , чем ее нынешнее отношение к людям! 

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Элле сегодня удалось меня развеселить!
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 18:27 »
  • 7
настолько не интересна,что  и обсуждать лень.... O:-)      никто  давно  не верит тому, что они про себя рассказывают.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 4
Причем эту неделю работала, кажется, где -то у родителей- в магазине или в чем -то подобном

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 5
Ой сама ржала до упаду когда удода начала рассказывать о своей головокружительной карьере и личном водителе  :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 6
уж и помечтать нельзя.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 0
Nu new obrubaite na kornju,daite devke pofantazirovatj.Ziznj I tak ne udalasj:strasnenjkaja,mamka -monstr,da u zamuzestvo za uklonista nudnogo I zadnogo eli vicarapala,neizvestno za kakie denjgi,mizet sovsem mizer ostalsja.

Оля Рапунцель. Сегодня мои глаза выглядят необычно

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:30
от hyanitka
Ответов: 2
Просмотров: 379
Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 285
Пынзарь. Простите меня все, кого обидела словом или делом

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:01
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 493
у меня у одной глюки?

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 18:10
от Моня
Ответов: 5
Просмотров: 1785
Бузова. Всех православных с праздником. Если кого обидела, простите меня

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:14
от Velina.
Ответов: 8
Просмотров: 395

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.611 секунд. Запросов: 60.