Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 2. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 3. Украине не нравятся решения Волкера и Суркова, но мнение Киева вообще никому не (Важные новости и события) от NATALIG 4. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от Сычик 6. Сейчас в прямом эфире - Великое солнечное затмение 21.08.2017 (Вокруг света) от Старая маразматичка
7. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от elenaershova 9. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Логви 11. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 12. кошки... Лица.... (сег фотографировала...) (В мире животных) от ди7

Элле сегодня удалось меня развеселить!  (Прочитано 1573 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
11

Мишель
опубликовал пост в сообщество О шоу9 часов назад

Эфиры смотрю редко и урывками: некогда и скучно. Но Элле сегодня удалось меня развеселить! Барышня так усердно создает МИФ о собственной значительности  и образованности, что договорилась уже до полного абсурда. Оказывается, до прихода на Д2 в 26 лет она была "специалистом в области мировой экономики" и в "солидной фирме" занимала пост, при котором полагается "личный  водитель" (в солидных фирмах говорят "персональный")!!! Интересно, на чью наивность она так самонадеянно (впрочем, как обычно) рассчитывает, домовцев или зрителей? Напомню, что Игорь давно проболтался, что Элла в своей жизни работала ОДНУ неделю, а сама она не раз озвучивала, что впредь работать не намерена. Да и в биографии нет никакой информации об образовании и прежних местах работы. Единственное, во  что верится, что хорошую работу она могла бы получить "не за что-то другое": вряд ли ее прелести сподвигли кого-то на подобный шаг... Кстати, у меня есть версия "расцвета" семьи Сухановых. Судя по внешности, папа относится к представителям национальных меньшинств, как абсолютно официально называли , народов Севера и ряда. др. При социализме этой категории граждан были открыты двери всех вузов, вплоть до элитных. И в дальнейшем карьеру сделать было куда легче. А где должности, там и возможности, там и высокий материальный статус и т.п. А Эллочке следовало бы понимать, что вокруг нас дураков гораздо меньше, чем нам порой хотелось бы. Это полезнее и практичнее , чем ее нынешнее отношение к людям! 

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Элле сегодня удалось меня развеселить!
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 18:27 »
  • 7
настолько не интересна,что  и обсуждать лень.... O:-)      никто  давно  не верит тому, что они про себя рассказывают.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 4
Причем эту неделю работала, кажется, где -то у родителей- в магазине или в чем -то подобном

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 19:03 »
  • 5
Ой сама ржала до упаду когда удода начала рассказывать о своей головокружительной карьере и личном водителе  :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 6
уж и помечтать нельзя.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 0
Nu new obrubaite na kornju,daite devke pofantazirovatj.Ziznj I tak ne udalasj:strasnenjkaja,mamka -monstr,da u zamuzestvo za uklonista nudnogo I zadnogo eli vicarapala,neizvestno za kakie denjgi,mizet sovsem mizer ostalsja.

Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 18:43
от Я на новенького
Ответов: 5
Просмотров: 608
Новости сегодня 21 августа

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 18:41
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1673