Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился (Дом 2 новости) от ди7 2. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от Тома 3. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Гертруда 4. От этого видео замирает сердце. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 5. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 6. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Алисачудес
7. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 8. Вдова Евгения Евстигнеева пообещала обнародовать компромат на бывшего мужа (Кино и новости кино) от Stava 9. Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление (Дом 2 новости) от elena5 10. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. Украинские моряки пригрозили Порошенко вернуться в Крым за квартирами (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 12. Алиана Асратян. Рабочий день окончен))) (Дом 2 новости) от Аксинья

Анастасия Макеева показала растяжку как у Волочковой  (Прочитано 850 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Известная актриса театра и кино Анастасия Макеева удивила поклонников своей отличной растяжкой.
Артистка опубликовала в микроблоге фотографию, сделанную во время одной из репетиций, где она сидит на полу, раздвинув в стороны прямые ноги, демонстрируя свои возможности и гибкость.
"Питер ,репетируем. точнее ребята репетируют ,а я наблюдаю "
Фанаты тут же пришли в восторг от увиденного, не скрывая своего удивления.
"какая растяжечка!)"
"Нтчего себе...."
Если Анастасия пойдет в том же направлении, что и Анастасия Волочкова, то возможно поклонники смогут увидеть еще гораздо больше всего.

Оффлайн ирена

• Друг
это точно она?что то сама на себя не похожа,постарела что ли,или поправилась!?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.