Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от Зося 8. Молодая жена 86-летнего Краско написала книгу о том, как жить со стариком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 9. Ну я же лучше любой книги! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Скончалась Юлия Григорьева-Апполонова - сестра участника группы Иванушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Мраморное мясо (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 12. Раскрутка инстаграм Элины Камирен (Дом 2 новости) от Логви

Лера Кудрявцева очень хочет напиться  (Прочитано 621 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что не умеет расслабляться. Об этом сама Лера рассказала в одном из своих последних интервью, отметив, что теперь старается вновь научиться бороться со стрессом: «Я не умею снимать стресс, и это моя самая большая проблема в жизни. Иногда хочется напиться, расслабиться и упасть, но я не пью алкоголь совсем. Решила для себя: все, стоп! У меня был период в жизни, когда я работала, работала, работала и когда приезжала на какой-то курорт – не понимала, что мне делать. А сейчас начинаю учиться отдыхать: беру с собой книги, наслаждаюсь восходами и закатами. Раньше я при любом удобном случае бежала в театр. Теперь, когда есть свободная минутка, погружаюсь в чтение».

Анфиса Чехова хочет знать больше о своих фанатах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 03:04
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 124
Анна Калашникова хочет сменить имидж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 05:53
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 460