Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от mellorn 3. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от Флавия де Люс 4. Подруга Виталины Элина Мазур сложила с себя полномочия ее представителя. (Кино и новости кино) от Ленуша 5. Черно в бешенстве из-за Оганесяна: «Пусть оставит меня в покое!» (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кисюня

Лера Кудрявцева очень хочет напиться  (Прочитано 657 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что не умеет расслабляться. Об этом сама Лера рассказала в одном из своих последних интервью, отметив, что теперь старается вновь научиться бороться со стрессом: «Я не умею снимать стресс, и это моя самая большая проблема в жизни. Иногда хочется напиться, расслабиться и упасть, но я не пью алкоголь совсем. Решила для себя: все, стоп! У меня был период в жизни, когда я работала, работала, работала и когда приезжала на какой-то курорт – не понимала, что мне делать. А сейчас начинаю учиться отдыхать: беру с собой книги, наслаждаюсь восходами и закатами. Раньше я при любом удобном случае бежала в театр. Теперь, когда есть свободная минутка, погружаюсь в чтение».

Звезды-двойники или очень чем-то похожие

Автор Nikol

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 21:38
от Независимый
Ответов: 12
Просмотров: 1182
Очень печальная песня из фильма Привидение.

Автор saimonson

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 18:41
от собака-кусака
Просмотров: 514
У Дмитрия Тарасова очень плохо с фантазией

Автор elena5

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:41
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 1514
Лера Кудрявцева. Неприличное ню

Автор Амиша

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 16:43
от Nikol
Просмотров: 1484
Настя Костенко Очень приятные хлопоты

Автор elena5

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 16:38
от Танюшенька
Ответов: 53
Просмотров: 1963

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 42.