Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обидел — исчезать»: Алена Водонаева (Дом 2 новости) от Фантомас 2. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от бегемот05 3. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Родриго Алвес кроме ринопластики поменяет имплант подбородка (Интернет знаменитости) от Agnetha 5. Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых (Дом 2 новости) от ну-и-ну 6. ,, Менты развели,, или найдется ли на нее когда-нибудь управа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик
7. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Меньщиков. С мамулей на Розе хутор (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Irina45 10. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от Эва 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Евгения Меньщикова. Самый прелестный цветочек моей жизни (Дом 2 новости) от Зюзюка

Главная сваха страны Роза Сябитова в 50 лет сделала пластическую операцию  (Прочитано 918 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Главная сваха страны Роза Сябитова в 50 лет сделала пластическую операцию, и теперь вынуждена постоянно поддерживать результаты. На днях она сделала очередную подтяжку лица, и теперь выглядит на 30.
(кликните для показа/скрытия)

Соведущая программы "Давай поженимся", сваха Роза Сябитова, регулярно "вкладывает" в поддержание своей красоты. Однако у этой прекрасной внешности, которую она получила, есть и другая сторона.

Роза Сябитова понимает, что теперь ей сложно найти мужчину, хоть она и сможет любую женщину выдать замуж. Сваха после нескольких пластических операций чувствует, что сильный пол стал ее побаиваться.

"Мужчины пугаются меня после пластики. Когда я была обычной, заурядной, как все, ко мне не страшно было подойти. Я так и замуж вышла. Но когда похорошела, стала звездной, богатой, то мужики все куда-то делись, боятся сделать первый шаг. Впрочем, мне они сегодня и не нужны – у меня есть дети, любимая работа", - рассказала Роза Дням.ру.

Сейчас Роза Сябитова, сделавшая пару лет назад липосакцию, блефаропластику и пластику груди, показала, как можно вернуть молодость, и снова выглядеть на 30. Безоперационная подтяжка контура лица - вот ее секрет!

"Лицо становится свежим, молодым и здоровым. Делается это при помощи препаратов гиалуроновой кислоты, которые вводятся в кожу микроиглами особым способом, с помощью специальной техники", - подписала видео сваха.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 20:56 от RАЛЬФ »

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
а шея как у 60 летней становится?

Оффлайн Берта

• Знаток
Роза изменила мнение о себе,в первую очередь.Соответственно и мнение о мужчинах,которые теперь ей подошли бы.А походу,переоцениваете себя тетенька,сейчас молодых понаделанных полно и гораздо попроще.Даже с деньгами её чегото не очень хотят.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да не боятся тебя!?   А шарахаются от тебя!!! O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно на 30 :durdom: :durdom: :durdom: все 60 запросто можно дать...а если еще и заговорит своим голосом...то все 70 :opponents: :opponents: :opponents:

Роза Сябитова заявила в новом интервью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 01:22
от Лео
Ответов: 10
Просмотров: 996
Роза Сябитова ищет очередную любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 15:11
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 605