Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 2. Саша Шева умоляет ведущих отправить ее к дочери (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Минус 20 кг. Анфиса Чехова выложила ФОТО до и после похудения... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Лена Миро/Садись, Фёдорова, пять! (Интернет знаменитости) от BooDooBuddha 5. Киркоров кормит Бузову сосиской (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Шенлун
7. Бабочки и их гусеницы (Интересное и необычное) от Татьяна31 8. Эти звездные пары доказали, что любовь может длиться всю жизнь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от телепузик 9. Знаете ли вы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. 12 самых завидных холостяков 2018 года (Интересное и необычное) от Роза4 11. Лена Миро/Да ты больная! (Интернет знаменитости) от Liomy 12. Тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера - идеальное тесто для пиццы! (Кулинарные рецепты) от Роза4

Мужчинами не интересуюсь, ‒ Надежда Савченко  (Прочитано 1445 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

В эфире одного из украинских телеканалов нардеп от партии «Батькивщина» Надежда Савченко, отвечая на вопросы маленьких «патриотов», на вопрос о первой любви призналась, что «мужчинами она и не интересуется вовсе».

«Сейчас мне больно от всего того, что происходит в Украине. И мне не хочется, чтобы кто-то был рядом, потому что из-за него я стану слабее. Поэтому я не влюблялась, у меня нет любви и, думаю, что не всем людям это дано ‒ любить еще нужно уметь», ‒ подчеркнула она.

Следует отметить, что первую любовь Савченко, которую прочат в президенты страны, звали Небо. А влюблена она сейчас в Украину. Собирается ли она замуж, бывшая «летчица» ВСУ не сообщила.
ссылка

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Мужчинами не интересуюсь, ‒ Надежда Савченко
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 16:28 »
  • 1
Зачем бабе-мужику мужик?  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 19:57 »
  • 1
Зачем бабе-мужику мужик?  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Трах*ться.

Онлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 1
Трах*ться.
Ой.... тебе что рассказать как бабы без мужиков обходятся?
Шутка. Да пантуется она.  Кому нужна баба которая всегда с верху. Ненравится  она  мужикам.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2016, 10:29 »
  • 0
Ой.... тебе что рассказать как бабы без мужиков обходятся?
Лесбиянки?
Мастурбируют?
Кому нужна баба которая всегда с верху. Ненравится  она  мужикам.
Даже в позе наездницы?  :gigigi:

Онлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2016, 10:37 »
  • 0
Grunger,  а что ты меня спрашиваешь? Это я тебя об этом могу спросить. Тебе нужна Савченко в ентой позе? :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.