Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Люблю платья в котором подчеркнута красота женского тела. (Дом 2 новости) от mellorn 2. "Преисподняя" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 4. Я первый раз такое увидела... (Интересное и необычное) от mellorn 5. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn 6. Несравненная Ольга Бузова и наш ведущий Артем Шалимов (Дом 2 новости) от mellorn
7. Берникова у елочки (Дом 2 новости) от mellorn 8. Израиль отказался вставать на сторону Украины в вопросе Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 9. Бузова. Когда тебя качает... от усталости (Дом 2 новости) от mellorn 10. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 11. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 12. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг

Истина в .....  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Истина в .....
« : 14 Сентябрь 2016, 15:52 »
3

Истина в .....

Коньяк говорил : - Мадам... Он не стоит ваших слез!!!
Мартини твердило : -Ты дура... И мужик твой козел!!!
И только водка кричала: - Пляшем... Бабы... Пляшем!!!

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Вечная истина...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Апрель 2017, 15:07
от тасик
Ответов: 2
Просмотров: 577
То, чего не знают о себе люди с карими глазами! Впечатляющая истина…

Автор mellorn

Последний ответ 10 Октябрь 2016, 15:48
от irinka5
Ответов: 32
Просмотров: 1992
Вот она - истина! :)))

Автор Elli Toto

Последний ответ 21 Июнь 2015, 13:22
от НаталиКа
Ответов: 2
Просмотров: 945

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.