Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Блоги героев (Инна Воловичева) / Тайная переписка Никиты Кузнецов  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
   
Блоги героев (Инна Воловичева) / Тайная переписка Никиты Кузнецова
Те пару недель, которые я провела за периметром, были интересны в плане встреч с бывшими участниками. Одна из участниц – Алла Борисевич – случайно поделилась со мной очень интересной информацией. Точнее, Алла имела неосторожность выйти в одну из социальных сетей с моего компьютера и оставить свою страничку открытой. Я, обнаружив это, не удержалась и прочла всю ее переписку с Никитой Кузнецовым. Если бы на страничке не было сообщений от Никиты, я бы не полезла читать чужие письма, но так как Никита является «достоянием практически всей нашей страны», то есть, является действующим участником реалити-шоу, я сочла правильным ознакомиться с информацией. И была в шоке, если честно. Оказывается, Никита кадрится к Алле. И это накануне его свадьбы с Нелли… Причем, в сообщениях он жалуется Алле, что сомневается в том, что свадьба нужна, он боится потерять свободу, оставляет Алле номер телефона. Номер телефона реальный, кстати… Когда Кузнецов стал обзывать Ермолаеву, я не выдержала и вступилась за Нелли, сказала, что у него самого «рыльце в пушку», поэтому он не имеет права так кричать на свою девушку. И предъявила секретную переписку. Никита утверждает, что это не он писал, а кто-то другой от его имени. Но тут возник вопрос, кто писал? Если автор – не Никита, то это должен быть человек с проекта. Судя по тексту писем, он явно обладает информацией, которая не может быть известна обычному телезрителю, то есть, некоторые события рассказывались «Никитой» Алле задолго до выхода их в эфир. Вариантов было несколько. Сам Кузнецов утверждает, что это я под его именем три месяца переписывалась с Аллой. Но у меня нет никакой мотивации, чтобы мстить Нелли и Никите и расстраивать их свадьбу. Зато она есть у Влада. Но это тоже нельзя доказать. Кадони говорит, что переписку создала Ермакова... А пока Кузнецов и Ермолаева пытаются пробить по «айпишнику», кто автор. Словом, целая детективная история…


Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Пара красивая,но мне кажется они не дорожат друг другом.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Да ладно, какие они пара. Он каждый день на нее орет срывается, либо вообще тупо игнорит. Нелька только обижаеться и предъявляет притензии, да, еще бегает жалуеться на него. Спрашиваеться, что их держит вместе, ответ: Красивая, халявная свадьба за счет проекта. И все....Это мое мнение.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
А смысл тогда в этой свадьбе, если они не нужны друг другу? Какой бы красивой и халявной она не была


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.