* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Остров описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 3. Зрители заметили как одета сестра Рапы (Дом 2 новости) от irinka5 4. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Selin 5. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Irina45 8. В Австралии кенгуру сломал челюсть браконьеру, который на него охотился (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 10. Евгений Осин со сломанными ребрами, наклепавший детей Серов… (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 11. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 12. Бузова. Доброе утро, мои хорошие Я уже выехала в Белгород (Дом 2 новости) от PantherLala

Губернатор Сахалина предложил обнулить ипотеку при рождении второго ребёнка  (Прочитано 614 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

Меры поддержки жителей острова могут ввести уже 1 января 2017 года.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Олега Кожемяко. Согласно предложению, при рождении первого ребёнка ставка по ипотечному кредиту должна быть уменьшена до 3,5 процента годовых, а при рождении второго она обнулится. При появлении третьего ребёнка семьи будут получать 2 млн рублей на улучшение жилищных условий.

ссылка

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Все на Сахалин, товарищи!!!!!

Оффлайн Энтони

• Друг
Все на Сахалин, товарищи!!!!!
Это уже было. Не помогло.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
да ладно!!!!!!!!!! первое и самое необходимое это жильё для молодой семьи а там и детки будут рождаться :applo2: :applo2: првильное решение но почему только на Сахалине надо для всех такой закон но с условием для работающих это главное!!!!!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 56.