Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 4. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Ясень
7. Вовремя... (В мире животных) от ЗАГАДКА 8. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от Амиша 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от Iraaaaa

Актер Майкл Дуглас отрекся от больной раком сестры  (Прочитано 948 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Актер Майкл Дуглас с большим опозданием попытался помочь двоюродной сестре Терри Даниген, страдающей раком легких. Пожилая женщина ждала помощи от него целых девять месяцев. Но все, что смог сделать Дуглас, – это прислать ей чек на 2,5 тысячи долларов.«Это было так унизительно! Майкл владеет целым состоянием. И это все, что он может предложить больной кузине?»
Даниген отметила, что Дуглас начал дистанцироваться от ее семьи после того, как женился на актрисе Кэтрин Зета-Джонс в 2000 году. «Среди всех двоюродных братьев и сестер я была ближе всех к Майклу», – рассказала она.
Однако на свадьбе случился неприятный инцидент. «Терри случайно наступила на свадебное платье Кэтрин, и та очень сильно разозлилась», – признался гражданский муж Даниген. После торжества пара не видела Дугласа.
«Кажется, если сам человек едва не умер от рака горла, он будет более отзывчивым к беде кровного родственника, – заключила Даниген. – Как же он живет сам с собой?»
Напомним, в августе 2010 года у Дугласа обнаружили злокачественную опухоль. Актер утверждал, что у него рак гортани, однако впоследствии признался, что опухоль образовалась у него на языке. Майкл прошел курсы радио– и химиотерапии и уже в январе 2011 года заявил, что победил болезнь. «Опухоль исчезла. Я ем как свинья. Наконец-то я могу есть все, что захочу», – прокомментировал свое излечение Дуглас.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
ойойой, я случайно минуснула!!!!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Почему она считает , что он ей что-то должен, даже знают сколько должен, раздражают эти семиюродные родственники, я сама таких имею - нигде не работают и не собираются , а деньги без отдачи я им должна.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Почему она считает , что он ей что-то должен, даже знают сколько должен, раздражают эти семиюродные родственники, я сама таких имею - нигде не работают и не собираются , а деньги без отдачи я им должна.
с одной стороны - да, но с другой - они ведь вроде и дружили, да и небедный товарисч.. O:-) Со своих-то  гонораров ... :happens:

Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:22
от simona963
Ответов: 5
Просмотров: 1716
Скандальный актер пришел к выводу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 17:21
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1344