Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 4. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака
7. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya 10. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 11. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от СоНата 12. «Живой Кен» Родриго Алвес возможно сменит пол и станет копией Барби (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Катались с Сашей на гидроцикле!  (Прочитано 730 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Катались с Сашей на гидроцикле!
« : 14 Сентябрь 2016, 08:02 »
1
Лиза
Катались с Сашей на гидроцикле! Получили кучу положительных эмоций. Обожаю скорость и драйв 😜 один раз мы вместе с Сашей с него упали , а когда я села за руль , то за борт вылетел Саша 😅😂😂😂😂😂 так что опасно ездить с женщиной за рулем 🙄🤗

Довооооольная 😅

Вырский отношений с Сашей не хочет

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 07:42
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 908
В нашей с Сашей жизни СКОРО произойдёт важное событие.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 08:37
от Говорилка
Ответов: 15
Просмотров: 2398
Почему Иосиф Оганесян «играет в любовь» с Сашей Черно?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Июнь 2017, 04:31
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1321
С Сашей Гозиас нужно бороться игнорируя ее

Автор Galina3409

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 14:35
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 857
Яббаров с Сашей сидят в изоляторе..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 17:30
от Бомбо Ну
Ответов: 1
Просмотров: 876

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 43.