Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ-Рапунцель-знатная брэндятина (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 3. Надежда Ермакова.Ура!! Меня можно поздравить с первой покупкой) (Дом 2 новости) от стерва 4. Алексей, возлюбленный Ани Беляковой (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Асратян отвечает на вопросы в инстаграм. (Дом 2 новости) от Мона 6. Украинская группа, называвшая одесских жертв 2 мая 2014 года «колорадскими жукам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рита Марсо. Многие спрашивают разговаривает ли Бэлла? (Дом 2 новости) от Верба 9. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от Galina N. 10. В Таджикистане уволили пузатых милиционеров (и гаишников тоже) (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 11. В Крыму полчища медуз "оккупировали" акваторию мыса Тарханкут. (Важные новости и события) от Дейенерис 12. Так была ОВ все таки на передаче? (Дом 2 новости) от Мона

Сегодня на ток-шоу пришлось в очередной раз бороться  (Прочитано 941 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Сегодня на ток-шоу пришлось в очередной раз бороться за иммунитет,задание было такого.В студии появился ящик но не известно, что было там,он был закрыт полотном и жутко шевелился ,когда открыли вуаль то наполнение было его из ужасных насекомых.Четыре девочки засунули в специальное отверстие руки и доставили монетки,у кого больше тот не номинируются в роль служанки и продолжает бороться за сердце жениха.Переборов все страхи я сделала это,теперь я не в номинантах,но вот чем обходиться сердце Александра Задойнова.
Да огромное спасибо поляне,что поддержали меня!

Оффлайн Tessa

• Герой
И не надоело этим дебилоидам режиссерам такой пургой маяться

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
А это кто?

Сегодня были на съёмках, на ОРТ

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 06:48
от Ефим
Ответов: 45