Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma 3. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 5. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Uma
7. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Irina45 8. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Катеринa 1970 9. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от vlada555

Тесс Холлидей открыла фестиваль plus-size моды  (Прочитано 1331 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4
В минувшую субботу, 10 сентября, в Ливерпуле состоялся единственный в своем роде фестиваль моды для девушек с пышными формами — The Curve Fashion Festival. В этом году лицом события была выбрана обаятельная актриса и модель Хейли Хасселхофф. Безусловно, действо такого масштаба не могло обойтись без главной звезды категории plus-size — Тесс Холлидей. Эта девушка завоевала сердца миллионов людей по всему миру, олицетворяя уверенность в себе и любовь к собственному телу 26-го английского размера (российский — 58-й).
Для церемонии открытия Тесс выбрала смелый костюм с юбкой А-образного силуэта в горизонтальную широкую полоску бренда JC Penny's Boutique и черные бархатные босоножки на высоком каблуке. Свой образ 31-летняя модель дополнила изящной прической с заплетенной набок косой в виде рыбьего хвоста. Серьги со звездами подчеркнули статус plus-size дивы, благодаря которой современное понятие о красоте уже давно перестало «вписываться» в определенный размер.

модели и гости

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Тесс Холлидей открыла фестиваль plus-size моды
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 07:10 »
  • 4
По мне так полный отстой.. особенно эта в матроске. етить. и так . в обхвате 2 метра ещё широкую горизонтальную полоску напялила.. :facepalm:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 07:15 »
  • 10
И они говорят, что у неё 58-й размер! Да не смешите мои тапки! Никакой там не 26-й английский, не 58-й наш, там весь 70-й! Сначала разжиреют до безобразия, а потом скромничают.

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 08:08 »
  • 4
Daze smotretj ne prijatno.

Оффлайн gatase_14

• Знаток
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 08:21 »
  • 5
в балетной юбке это что-то! Балерина-слон

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2016, 09:22 »
  • 4
какие модели такие и гости :hihihihi:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2016, 10:40 »
  • 3
Меня больше всего впечатлила та,которая в юбочке "феи", шифоновой  :shock:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2016, 10:44 »
  • 3
Меня больше всего впечатлила та,которая в юбочке "феи", шифоновой  :shock:
Точно парашют с якорем, все в одном.. :D :D :D :D

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2016, 11:01 »
  • 3
та,которая в юбочке "феи", шифоновой 
воздушная :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.