Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стоит ли читать читать чужие письма? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони 8. Дылда и клиника))) (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 12. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от glasha

Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня у поклонников трилогии «50 оттенков серого» настоящий праздник. Вышел официальный трейлер второго фильма – «На 50 оттенков темнее». По мнению тех, кто его уже видел, смена режиссера не прошла даром, и фильм обещает быть более ярким, чем первый. К тому же режиссер решил немного отступить от сюжета, что тоже весьма положительно повлияло на экранизацию. Стоит отметить, что эту часть трилогии смело можно назвать остросюжетной. Напомним, что первая часть трилогии вызвала шквал критики, и теперь создатели фильма решили участь все замечания и исправить ошибки. Также они привлекли к съемкам и звезду мирового масштаба – Ким Бейсингер. Все поклонники Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон просто в восторге от трейлера и теперь отсчитывают месяцы до премьеры, которая должна состояться 9 февраля.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн tais 12

• Друг
Трейлер На 50 оттенков темнее взорвал интернет
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:25 »
  • 5
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:27 »
  • 3
Если честно то первые 50 оттенков не произвели на меня никакого впечатления, ну совсем никакого, ну как то ни положительного, ни отрицательного, полный ноль. Посмотрела и поняла, что просто жаль потраченного времени.

Да уж... Не тот фильм, который хотелось бы пересмотреть.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 08:32 »
  • 2
Читала книгу,не мое...А трейлер..Ваще ничо не поняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 09:54 »
  • 2
Не читала . Не смотрела .  Даже не знаю почему . :happens:   Я больше комедии французские или фильмы такие как  "Дневник памяти" или "Жареные зеленые помидоры" -люблю. :happens:

В Сеть вышел финальный трейлер фильма от Люка Бессона

Автор milori

Последний ответ 25 Май 2017, 20:12
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 322
Вышел новый зрелищный трейлер "Трансформеров-5"

Автор milori

Последний ответ 18 Май 2017, 18:22
от Пидя
Ответов: 5
Просмотров: 269
Трейлер "Матильды" номинировали на престижную американскую премию

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Май 2017, 18:18
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 309
Вышел первый трейлер экранизации самого страшного романа Кинга

Автор milori

Последний ответ 31 Март 2017, 12:59
от milori
Ответов: 8
Просмотров: 579
Вышел фривольный и нарядный трейлер сериала "Куртизанки"

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Март 2017, 18:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 421

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.