Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 2. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Я на новенького 3. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Рождество Пресвятой Богородицы (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Украина запуталась в долгах: Шоу закончится очень быстро (Важные новости и события) от Kot_Baun

Все ругают Остров, а мне нравится.  (Прочитано 635 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Все ругают Остров, а мне нравится.
« : 14 Сентябрь 2016, 05:41 »
3

Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок. Временами раздражает Задов, но иногда и он неплохо подыгрывает.

Из девчонок больше всего внимание привлекает Мексика, по понятным причинам, кроме того очень нравится ее лицо, на Одри Хепберн чем-то похожа. Нравятся формы Полыгаловой и безумно обаятельная улыбка Пинчук. Остальные пока в общей массе. Огородова сильна характером, но есть что-то неприятное в лице.
lesnevskaya, подборка гнезда пересмешника
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 05:51 от mellorn »

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:42 »
  • 2
Автора жаль.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:48 »
  • 1
Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок.
Целый один день тоже так думала)))  :happens: Но уже вчера-только плевалась, все тела переплелись, утром одна в постели у одного, днём -другая, потом поменялись, добавились, уже всё поперепутала-кто когда и с кем! Женихи только и успевают менять их в постели((( И задницы в кружавчиках крупным планом на весь экран, елозящие то по одному члену (слава богу-в трусах), то по другому((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 15:54
от Катеринa 1970
Ответов: 4
Просмотров: 211

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Вчера в 21:16
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 290

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 14:07
от Катеринa 1970
Ответов: 4
Просмотров: 271

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 15:01
от Катеринa 1970
Ответов: 9
Просмотров: 320
Организаторы проекта заинтересовано в участии Сичкара в супер игре “Дикий остров

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:32
от Тань
Ответов: 17
Просмотров: 1500