Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 8. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Самые популярные виды чая для любой ситуации и настроения (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 11. Тристановна. Стиль - это не только красота , это подход к жизни .... (Дом 2 новости) от Анеле62 12. А я люблю эксперименты (Дом 2 новости) от Фараон

Все ругают Остров, а мне нравится.  (Прочитано 619 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Все ругают Остров, а мне нравится.
« : 14 Сентябрь 2016, 05:41 »
3

Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок. Временами раздражает Задов, но иногда и он неплохо подыгрывает.

Из девчонок больше всего внимание привлекает Мексика, по понятным причинам, кроме того очень нравится ее лицо, на Одри Хепберн чем-то похожа. Нравятся формы Полыгаловой и безумно обаятельная улыбка Пинчук. Остальные пока в общей массе. Огородова сильна характером, но есть что-то неприятное в лице.
lesnevskaya, подборка гнезда пересмешника
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 05:51 от mellorn »

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:42 »
  • 2
Автора жаль.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:48 »
  • 1
Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок.
Целый один день тоже так думала)))  :happens: Но уже вчера-только плевалась, все тела переплелись, утром одна в постели у одного, днём -другая, потом поменялись, добавились, уже всё поперепутала-кто когда и с кем! Женихи только и успевают менять их в постели((( И задницы в кружавчиках крупным планом на весь экран, елозящие то по одному члену (слава богу-в трусах), то по другому((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Дневной/остров от Zerber

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 13:22
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 123
Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Вчера в 17:40
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 398
Дневной/остров от Zerber

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 26 Июль 2017, 20:37
от Катеринa 1970
Ответов: 9
Просмотров: 329
Может успокоительные заказать на остров любви?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Июль 2017, 18:09
от roz
Ответов: 2
Просмотров: 462
Дневной/остров от Zerber

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 25 Июль 2017, 19:01
от Катеринa 1970
Ответов: 4
Просмотров: 341