* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от saimonson 2. Ивана Дилова уже сливается с Александра Гобозова. (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от KUDINKA 4. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от КАПРИЗ 5. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Профессия по дате рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KUDINKA
7. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от User 8. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Irino4ka 10. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 11. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Натан 70

Все ругают Остров, а мне нравится.  (Прочитано 702 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Все ругают Остров, а мне нравится.
« : 14 Сентябрь 2016, 05:41 »
3

Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок. Временами раздражает Задов, но иногда и он неплохо подыгрывает.

Из девчонок больше всего внимание привлекает Мексика, по понятным причинам, кроме того очень нравится ее лицо, на Одри Хепберн чем-то похожа. Нравятся формы Полыгаловой и безумно обаятельная улыбка Пинчук. Остальные пока в общей массе. Огородова сильна характером, но есть что-то неприятное в лице.
lesnevskaya, подборка гнезда пересмешника
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 05:51 от mellorn »

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2016, 08:42 »
  • 2
Автора жаль.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:48 »
  • 1
Новые люди, новые характеры. Прежний паноптикум уже обрыдл. Интересно смотреть, как Барзик, как шмель в малине, выкруживает девчонок.
Целый один день тоже так думала)))  :happens: Но уже вчера-только плевалась, все тела переплелись, утром одна в постели у одного, днём -другая, потом поменялись, добавились, уже всё поперепутала-кто когда и с кем! Женихи только и успевают менять их в постели((( И задницы в кружавчиках крупным планом на весь экран, елозящие то по одному члену (слава богу-в трусах), то по другому((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Остров описание.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 16:35
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 213
Оганесян спрашивает..нравится ли нам Гобозов)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:12
от Агатах
Ответов: 9
Просмотров: 734
Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Вчера в 11:24
от Катеринa 1970
Ответов: 10
Просмотров: 412
Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 01:30
от шулер
Ответов: 32
Просмотров: 1349
Остров описание.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 17 Февраль 2018, 17:47
от Катеринa 1970
Ответов: 8
Просмотров: 400

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.691 секунд. Запросов: 52.