Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 4. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 5. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 6. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963
7. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 9. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я 11. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Танюшенька 12. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Марин

Клип «Я хотел бы знать» с Ксенией Бородиной бьёт рекорды  (Прочитано 2547 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

КЛИП «Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ» С КСЕНИЕЙ БОРОДИНОЙ БЬЁТ РЕКОРДЫ ПРОСМОТРОВ

Что необходимо сделать для того, чтобы ваше видео быстро набрало просмотры? Написать хорошую песню, или снять в клипе голых и реально красивых девушек, ну или быть Егором Кридом, Tony Tonite и Кравц поступили проще - предложили поучаствовать в съемках звезду Дом-2 Ксению Бородину.

Песня под названием "Я хотел бы знать" была презентовала в сети еще 6 мая 2016 года и стала за лето довольно популярной.

Ксения не отказалась сняться в клипе и даже надела свадебное платье, то самое, в котором она выходила замуж за Курбана Омарова.

Так же в клипе снялась и Саша Кабаева.
ссылка
Вчера, 12 сентября, клип был презентован на канале ТО "Gazgolder" и за ночь набрал 300 тысяч просмотров.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что то у меня крутило крутило и не открылось.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А что это за мажоры, речитатив на 3-,да и сопливые мальчики со зрелыми тётеньками,короче чёрти что и с боку бантик,Галя ,ты много не потеряла.

Оффлайн вольга

• Знаток
дааа уж , шедеврально  :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Какой ужас...,ни о чём :facepalm: Борода за чем тебе эти дешёвые клипы...? Ты там в двух секундах..как бревно стоишь наплясываешь....баяна тебе в руках не хватает

Оффлайн Akita

• Друг
"Наклипила" себе Ксюха...  :opponents: :xixixi:

Оффлайн Шелест

• Знаток
полный абзац :gigigi:

Оффлайн Life is good

• Друг
Ещё косяк в клипе, когда рыжего сбивают, он почему то за рулем оказался, а потом показывают что на заднее сиденье залазит.

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Очень жаль три минуты,потраченные на просмотр этого дерьма  O:-)

Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:11
от Тома
Ответов: 14
Просмотров: 960
Бузова хочет знать...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:48
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1086
Муж Ксении Бородиной оказался жалким трусом!

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 14:33
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 2033
Муж Ксении Бородиной опубликовал видео, в котором возмутится

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 07:23
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1397
Gusёvv давно хотел спросить

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:04
от Bananamama
Ответов: 7
Просмотров: 627

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 63.