Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Monbel 2. Печенный картофель с начинкой (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 3. С понедельника начинаю ремонт каминного зала и все ! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Monbel 6. Вы ведомы? Шуня - нет! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Кошка стала поводырем для слепого пса.  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16

КОШКА СТАЛА ПОВОДЫРЕМ ДЛЯ СЛЕПОГО ПСА.
Кошки и собаки чаще враждуют друг с другом, нежели находятся в хороших отношениях, но эта история как раз о другом. Кошка с необычной кличкой Pwditat стала помогать собаке по имени Тефтель ориентироваться в пространстве, когда та ослепла от катаракты.
Когда врачи поставили восьмилетнему Тефтелю неутешительный диагноз катаракта, пес почти все время проводил на своей лежанке, так как куда бы он не пошел, он лишь все время натыкался на какие -либо предметы.
Но его жизнь круто изменилась с тех пор, как его хозяйка, 57-летняя пенсионерка Джуди Годфри-Браун (Judy Godfrey-Brown), пожалела бездомную кошку и приютила ее у себя дома, дав кличку Pwditat. Однажды кошка просто подошла к корзинке, где лежал пес и словно сказала ему «пошли за мной!», так как Тефтель поднялся и пошел за кошкой в сад.
С тех пор кошка водит собаку по разным местам, и хозяйка не может поверить своим глазам, когда видит такое.
Смуглянка

ссылка

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Кошка стала поводырем для слепого пса.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 21:42 »
  • 3
Хорошая киска.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 21:44 »
  • 1
Хорошая киска.
А у нас не очень,  бьет и шипит на нашего Чарли.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 21:45 »
  • 3
Умничка какая!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 21:51 »
  • 3
Хорошая киска.
И добрая ... :wub: Нам бы людям у животных доброте и заботе о больных учиться надо :happens:

Онлайн Юлия3

• Знаток
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 21:56 »
  • 2
Блин, плачу! :love005:

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 23:03 »
  • 1
Блин.. :( Ведь можно же операцию сделать, хоть на один глазик , и жизнь собачки бы изменилась

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2016, 23:14 »
  • 1
Блин.. :( Ведь можно же операцию сделать, хоть на один глазик , и жизнь собачки бы изменилась
Мне кажется, что операция была невозможна. Иногда животным противопоказан наркоз, могут не перенести его и умереть во время операции или не выйти из него. В теме упоминается, что его осматривали врачи, возможно и отказали в операции.  :happens: А собаку жаль очень... :facepalm: 

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2016, 14:14 »
  • 0
Мне кажется, что операция была невозможна. Иногда животным противопоказан наркоз, могут не перенести его и умереть во время операции или не выйти из него. В теме упоминается, что его осматривали врачи, возможно и отказали в операции.  :happens: А собаку жаль очень... :facepalm: 

Я недавно ходила со своей собачкой к офтальмологу. У нее на один глазик немного помутнел.
Сказали начальная катаракта. Надо ждать, пока созреет и сделать операцию. операция около 20 тыс.
Я  спросила, а как же наркоз, она уже не молодая....Мне ответили , что перед этим сделаем узи сердца и кровь возьмем на анализ

В Тюмени кошка усыновила маленькую обезьянку

Автор ди7

Последний ответ 16 Июль 2017, 17:36
от Irina45
Ответов: 9
Просмотров: 604
Кошка хауси.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Июль 2017, 12:34
от кнопка
Ответов: 7
Просмотров: 788