Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой! (Дом 2 новости) от Stava 2. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Люди спасают животных (В мире животных) от крокозябра 4. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 5. Марина Тристановна. Вечерняя прогулка .... (Дом 2 новости) от ariana7878 6. Гегам Асратян (по кличке КукуЁпта). Ахахахахахха Привет, Андрей, ну где ты был? (Дом 2 новости) от шулер
7. Нелли Ермолаева. Только стремление к триаде «Истины, Добра и Красоты» (Дом 2 новости) от D@-sad 8. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от nynka 9. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 10. Камирен - Висела часа 1,5 (Дом 2 новости) от Тома 11. Гобозов Обещал развестись до свадьбы.)))) (Дом 2 новости) от nynka 12. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka

Камила Коробейникова. Ну что, парни, у меня есть мысли вернуться на проект  (Прочитано 1193 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Камила Коробейникова

Ну что, парни, у меня есть мысли вернуться на проект, но не одной🙄 В связи с этим буду присутствовать на кастинге в среду, 21 сентября, чтобы лично познакомиться с претендентами!) А пока отпишитесь мне в Директ или в комментариях, пообщаемся🙋🏽

Ну что, девочки, так и быть поделюсь с вами, визажистом, с золотыми ручками! Я точно знаю, кто меня будет красить до конца моих дней!😃 просто это настоящий дар и ты единственная, кто смог подчеркнуть мою природную красоту, а не наштамповать коммерцию, которая мне совершенно не идёт! Ты вот прям всё чувствуешь, даже не пришлось подсказывать и поправлять!

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ну ещё одна шлюпка к причалу рвётся. :xixixi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну ладно парни,ты им МСТИТЬ идёшь,но мы-то в чём провинились опять тебя лицезреть?А?

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
даже не пришлось подсказывать и поправлять!
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн zabavna

• Знаток

Онлайн Stava

• Друг
не ну прикольный мейк-ап, но где Камила?

Онлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
А что, за периметром уже со всеми переахалась?

Яббарова вернут вслед за Гобозовым на проект?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 34
Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:51
от Irino4ka
Ответов: 3
Просмотров: 119
Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:25
от МилкаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1096
Салибекова. Ролан скоро меня догонит

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:59
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 439
Не для того же Зиновьева шла на проект, чтобы сразу же его покинуть...

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:14
от laura
Ответов: 32
Просмотров: 1423

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 56.