Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взааамуж! Я, элина камирен! Берите уже меня поскорее! Пока я не стала тухлее! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 2. Советы китайских докторов при инсульте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 3. ИрСанна. Доброе утро дома))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как англосаксы хотят поживиться русской землей (Важные новости, события и политика) от ди7 5. Поболтаем ? (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 6. Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Бузова- наедине с собой (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 9. "Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса (Шоу "Голос") от Татьяна31 10. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от mellorn 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте!  (Прочитано 1189 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте! Смотреть как он растёт было интесно,хотя и гадко,что малыш растет в гадюшнике! Но смотреть на детей ,совершенно нам не знакомых,....зачем? Какой интерес? Это как надо не любить своего ребенка чтоб притащить его в бардель? И когда мать будет ей заниматься? Ей же ,,,любовь,,строить надо,по баням бегать,секАсом заниматься! А Задойнов что сидит на островах попу греет? Пусть дочь отсуживает и на проект!! Там видимо скоро начнут общежитие для семейных , отцов и матерей одиночек строить!😂😂Людмила Глушкова

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))

Онлайн Irina45

• Герой
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)
Да нет! Это, наверное, про "напарницу" Бобрика. O:-) Это она собралась свою малышку "вопериметрить".
Элина "по баням" на проекте не очень бегает, она этим за периметром занимается. Да и сложно её представить в "построении люпффи" или в занятиях "волшебством". Асексуальна она. :happens: СтарА мать. :facepalm:

Миша Лермонтов: Когда ты требовательная

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 10:23
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 840
Отзывы зрителей о проекте ДОМ 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 18:38
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1394
Влад Кадони строит любовь на проекте

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 00:02
от Ториша
Ответов: 51
Просмотров: 2511
Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 747
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 796

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 50.