Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса_Ромашкина,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 2. Мой Тони)) (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 3. Прошло только 10 дней (Дом 2 новости) от Буська 4. Olgalion,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 6. ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от astra
7. Eva537, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 10. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Тихон Гончаров: Можно ли заставить Донбасс молиться за Украину? (Важные новости и события) от евдокия 12. 4168 бросков... (Админ раздел) от Агатах

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте!  (Прочитано 1082 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте! Смотреть как он растёт было интесно,хотя и гадко,что малыш растет в гадюшнике! Но смотреть на детей ,совершенно нам не знакомых,....зачем? Какой интерес? Это как надо не любить своего ребенка чтоб притащить его в бардель? И когда мать будет ей заниматься? Ей же ,,,любовь,,строить надо,по баням бегать,секАсом заниматься! А Задойнов что сидит на островах попу греет? Пусть дочь отсуживает и на проект!! Там видимо скоро начнут общежитие для семейных , отцов и матерей одиночек строить!😂😂Людмила Глушкова

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))

Оффлайн Irina45

• Герой
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)
Да нет! Это, наверное, про "напарницу" Бобрика. O:-) Это она собралась свою малышку "вопериметрить".
Элина "по баням" на проекте не очень бегает, она этим за периметром занимается. Да и сложно её представить в "построении люпффи" или в занятиях "волшебством". Асексуальна она. :happens: СтарА мать. :facepalm:

Если Рапа беременная, то она будет на проекте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:52
от Рогнеда
Ответов: 10
Просмотров: 1202
Когда вы начинаете отношения с мужчиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:27
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 596
Часто, когда вижу записи о Маше, ничего хорошего в них не бывает

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:30
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 608
Не могу поверить,что я уже родила

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:49
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1028
Когда мы вместе,нам не можем быть скучно!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 19:24
от Tessa
Ответов: 30
Просмотров: 964