Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от Душенька 2. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Алиана - Екатеринбург !! (Дом 2 новости) от mellorn 5. Места с доплатой: США придётся продлить контракты с Россией, чтобы сохранить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. 5 звезд, так и не ставших родителями..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn
7. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Maik 9. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 10. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Ласуня 11. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте!  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Я еще могу понять,когда ребенок родился на проекте! Смотреть как он растёт было интесно,хотя и гадко,что малыш растет в гадюшнике! Но смотреть на детей ,совершенно нам не знакомых,....зачем? Какой интерес? Это как надо не любить своего ребенка чтоб притащить его в бардель? И когда мать будет ей заниматься? Ей же ,,,любовь,,строить надо,по баням бегать,секАсом заниматься! А Задойнов что сидит на островах попу греет? Пусть дочь отсуживает и на проект!! Там видимо скоро начнут общежитие для семейных , отцов и матерей одиночек строить!😂😂Людмила Глушкова

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))

Оффлайн Irina45

• Герой
А при чем здесь фото Жемчуговых и Камирен?  :blink: :blink: :blink: поясните))))
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Что-же не понятного, Жемчуговы здесь чужие, отношения не строили,беременные не ходили, не рожали, а припёрлись всей семьёй. А Камирен здесь рожала, вот и надо было оставить семью. Автор это имел ввиду.  O:-)
Да нет! Это, наверное, про "напарницу" Бобрика. O:-) Это она собралась свою малышку "вопериметрить".
Элина "по баням" на проекте не очень бегает, она этим за периметром занимается. Да и сложно её представить в "построении люпффи" или в занятиях "волшебством". Асексуальна она. :happens: СтарА мать. :facepalm:

Отзывы зрителей о проекте ДОМ 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 18:38
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1288
Влад Кадони строит любовь на проекте

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 00:02
от Ториша
Ответов: 51
Просмотров: 2186
Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 655
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 727
Я немного наблюдала за его жизнью на проекте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 19:27
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 994

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 50.