Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Doctorbel. Очередное дежурство. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 3. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 6. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Bananamama
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Из чего сделаны знаки Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 10. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Техас115 11. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun

Александр Незлобин: «Жена знает, что я за все переживаю»  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Александр Незлобин: «Жена знает, что я за все переживаю»
Шоумен ощущал мощную поддержку самых близких людей на протяжении создания фильма. Александр Незлобин решил попробовать себя в качестве режиссера и снял картину «Жених». После напряженной работы резидент Comedy Club мечтает отдохнуть и провести время с семьей.

Резидент Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин решил попробовать себя в роли режиссера. Однако в фильме «Жених» шоумен стал еще и автором сценария вместе со своим коллегой Сергеем Светлаковым. Релиз картины намечен на 15 сентября, и Александр с нетерпением ждет отзывов зрителей, мэтров отечественного кинематографа, а также своих близких.

«Я надеюсь, родные и друзья не будут молчать и стеснять присылать мне свои отзывы, а также разные статьи с критикой. Очень жду, что скажет Антон Долин. Ему понравился наш фильм «Выпускной», поэтому его рецензии мне теперь тоже нравятся. Владимир Меньшов был на Московской премьере и сказал нам с Сергеем приятные слова. Это самая высокая похвала для меня. Его фильм «Любовь и голуби» я обожаю с детства. За время работы над фильмом жена меня очень поддерживала. Она знает, как я за все переживаю. Родные в меня всегда верили, им нравилось все, что я им показывал. Хотя, я понимаю ,что порой они могут быть необъективны. Но жена мне сказала: «Не переживай, все хорошо».

Незлобин признается, что ни один образ не был создан по истории реальных людей. Актеров для съемок они подбирали так, чтобы в них было хоть что-то от тех персонажей, в которых им будет необходимо перевоплощаться. Интересно, что поведение главной героини, которая не может решить, выходить ли ей замуж за иностранца или вернуться к бывшему мужу, Незлобин сравнивает с ситуацией в стране.

«Женский образ в фильме чем-то напоминает Россию. Вроде и в Европу есть дорога, но мы другие. Хотя и остаться той Россией, которая была, тоже не получается. У нас какой-то свой прекрасный, сложный путь, и его нужно пройти»,- поведал Александр.

Несмотря на то, что Сергей Светлаков принимал непосредственное участие в закадровой работе, он еще сыграл основную роль в картине. Хотя у Незлобина была возможность также появиться в кадре, он решил бросить все силы на работу в качестве режиссера.

«Я боялся, что не смогу сыграть, как надо. Мне важно было выполнить профессионально задачи режиссера, - рассуждает шоумен. - А просто так придумывать роль, чтобы появиться на экране - зачем? Мы уважаем своего зрителя».

Сейчас Незлобин стал не так часто мелькать на телеэкранах. Он рассказал, что за это время ему приходилось много работать за кадром - прописывать монологи, обсуждать новые идеи. И в настоящий момент основная задача артиста - отдохнуть в кругу своей семьи - жены Алины и дочери Линды, чтобы в скором времени вернуться к активной деятельности с новыми силами.

«Я продуктивно снимаюсь, даже больше, чем в прошлом году. Может, мне что-то предложат еще, посмотрев мою работу, а может, и посоветуют прекратить снимать. Хотя в России некоторым и говорят, что им не стоит заниматься кинематографом, но они все равно продолжают. Я же хочу попробовать себя в качестве режиссера в самых разных жанрах. Правда, сейчас у меня больше желание выспаться, отдохнуть и провести время с семьей», - рассказал Александр.

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
"Жених", может быть и ничего. Но "Незлоб" это край. Сценарист из него на уровне Дома 2. Сразу скажу, смотрела не всё и просто из любопытства, так как , по- моему, из Дениса Косякова отличный сценарист получился, "Зайцев+1".

Александр Домогаров рассказал о тяжелой болезни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:18
от ежишка
Ответов: 4
Просмотров: 1125
Жена Костюшкина отправилась на «Модный приговор»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 05:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 598
Тимур Радригез,Лера Кудрявцева и Александр Ревва

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:52
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 493
Эвелина Бледанс и Александр Семин решили доказать общественности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 18:29
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 1290
Все запели.Жена Джигана тоже.Бузик,напрягись.

Автор сачёёк

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 10:22
от кактус96
Ответов: 8
Просмотров: 671