Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Paragon 2. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 4. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 6. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 8. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели

пьющие люди живут дольше обычных трезвенников  (Прочитано 1220 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
10

Американские ученые говорят о том, что сокращает продолжительность жизни воздержание от алкоголя, а не продляет ее.
Под руководством Карла Холагана техасские исследователи университета опубликовали в издании «Alcoholism: Clinical and Experimental Research», результаты исследования, проводимого на протяжении 20 лет.
Дольше живут те люди, которые к употреблению алкоголя положительно относятся. Для эксперимента отобрали свыше 1800 человек, возраст которых составил 55 – 65 лет.
Людей, участвующих в эксперименте, поделили на группы: первая группа абсолютные трезвенники и вторая алкоголики, «знающие меру».
В результате наблюдения определили, что меньше продолжительность жизни была у тех, кто вообще, не употреблял алкоголь, из них 69 % умирали до того, как им исполнилось 65 лет. Группа алкоголиков, составила 60 %, тех же, кто «знает меру» — 41.
Также учитывалось то, что алкогольное воздействие увеличивает возможность несчастных случаев, и риск появления самых разных болезней значительно повышается.
Медики предупреждают, что резко отказываться от алкоголя нельзя это может привести к ранней смерти.
Исследователями учитывались даже такие, факторы, как хронические заболевания, состоит ли человек в браке и какую должность занимает на работе, влияющие на продолжительность жизни.
Самой пьющей страной, по результатам исследования признали Молдавию. В алкорейтинге Россия заняла только четвертое местечко!
Все знают, что в умеренных количествах спиртное расширяет артерии, а от самых разных недугов могут исцелять всякие настойки вместе с медикаментами.
Но, не нужно забывать, что все должно быть в меру!

Один из столпов ЗОЖа как то ляпнул что-то вроде: пьяница может дожить до старости, обжора никогда

Оффлайн каракула

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Что то я не знакома ни с одним 80 -летим алкашом,..

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 4

не знаю............
у нас их тьма...
наверное радиация спасает от алкоголя :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
а они, наверное, уже не выходят ....в свет.. :gigigi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 4
а они, наверное, уже не выходят ....в свет.. :gigigi:

выходят
воняет как от зомби , это одна категория
вторая чистенькие, аленькие цветочки прям
и всегда на радужном глазу
а ведь им давно за восемьдесят
клянусь

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Может быть, совсем не пьют либо изначально больные физически люди,либо люди психически зацикленные на здоровье. И то ,и другое не продляет жизнь.

Оффлайн Берта

• Знаток
  • 5
"Загвоздка" лишь в том,что мера в течении жизни может меняться.Очень уж скользкое определение,но в "меру!".

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Бальзам на душу алконавтам  :gigigi:

Оффлайн ирена

• Друг
  • 6
чтобы долго жить ,надо ,правильно питаться,много двигаться и не нервничать,про алкоголь ни слова! :hihihihi:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
  • 3
у Вас круг общения другой :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
пьющие люди живут дольше обычных трезвенников
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2016, 19:36 »
  • 2
Вообще, сколько видела по городу запойных, погибают ближе к 50-60

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2016, 19:42 »
  • 3
у Вас круг общения другой :lol: :lol: :lol: :flower3:

я живу в районе где остались бабушки и дедушки
тишину люблю........
это оказалось проблематично
буянят в ночь и плевать им на всех

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2016, 16:07 »
  • 1
Американские ученые говорят о том, что сокращает продолжительность жизни воздержание от алкоголя, а не продляет ее.
Американские учёные занялись написанием пропаганды для россиян?  :laughy: :gigigi:
Мол, а давайте напишем статью о пользе алкоголя..  :laughy: ..а все русские на радостях бросятся лакать водку...

Вот теперь я сижу и думаю..
..в Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе героин или кокаин купить легче, чем качественную одежду или еду..
Так может трактат о великой пользе кокаина-героина написать..  :laughy: :gigigi:

Мы сами жить не умеем. Зачем взрослые дети живут за счет родителей?

Автор milori

Последний ответ 16 Январь 2018, 12:04
от ruslana
Ответов: 8
Просмотров: 1328
Какие таланты в глубинке живут!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Январь 2018, 09:43
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 946
Как два обычных человека могут войти в историю.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 04:53
от Аника
Ответов: 5
Просмотров: 509
Фото. История. Люди. (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 18:18
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 470
«Люди не бедные, а вещи собирают на сайтах»

Автор мишаня

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 18:27
от Rosa
Ответов: 34
Просмотров: 1667

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 63.