Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жду поддержки, мои хорошие))) (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 2. Невероятная новость: 71-летняя Татьяна Васильева беременна от 66-летнего... (Интересное и необычное) от разумова 3. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Татьяна 5. "Кричит и кидается вещами". Муж Шурыгиной — о драках, истериках и миллионах жены (Интернет знаменитости) от Ирина53 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana
7. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Людмила01 8. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 9. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 10. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от glasha 11. Выше голову! Отличный мульт. (Мультфильмы) от ruslana 12. В Москве застрелился видный «единоросс» (Важные новости, события и политика) от Ленуша

Роман Жуков экстренно прооперирован  (Прочитано 1060 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Роман ЖуковПевец Рома Жуков, госпитализированный накануне из-за болей в животе, был прооперирован в одной из московских больниц.

Углубленное обследование певца показало необходимость операции, и вчера же она была успешно сделана. В данный момент состояние Романа стабильное, он спокойно передвигается, нормально ест и даже общается с поклонниками в соцсетях.

— Если в двух словах, мне сделали операцию по удалению прыщика, — отшутился о своем здоровье Рома.

Певец заверил, что все прошло хорошо, и в скором времени он надеется вернуться домой.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Роман Жуков экстренно прооперирован
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 18:52 »
  • 1
 :flower3: вот и хорошо!  выздоровления всем больным!

Роман с Романом продолжается?

Автор Ginger

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:16
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 2865
Экс-участник ДОМа-2 Роман Тертишный

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 18:34
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 634
Роман Третьяков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 13:54
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1585
Роман Гриценко записал любовное послание для Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 05:33
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 1391
У Ольги Бузовой роман с Владом Кадони

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 11:01
от Iraaaaa
Ответов: 20
Просмотров: 2023

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.