Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 2. В Закарпатье СБУ не позволила закупить российские школьные автобусы (Важные новости и события) от NATALIG 3. Модель Александра Камирен))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Интересные факты про гоголь-моголь (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 6. Мужики решили спарить своих свиней (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Влада
7. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 9. Почему девушки так любят мягкие игрушки? (Интересное и необычное) от ФиФа 10. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 11. Украина обвинила Россию в поддержке *ИГИЛ (Важные новости и события) от Елена45 12. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Был бы милый рядом  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Был бы милый рядом
« : 13 Сентябрь 2016, 18:40 »
4

Увидев на репетиции звезду 90-х Татьяну Овсиенко, автор этих строк, признаться, поначалу ее не узнала. На лице певицы не было ни грамма макияжа, волосы взлохмачены, речь нервная и отрывистая. Из ее близкого окружения мне стало известно, что Татьяна находится на грани нервного срыва из-за того, что ее гражданского мужа Александра Меркулова, которого обвинили в покушении на убийство крупного бизнесмена и которого должны были выпустить со дня на день, вновь отправили на полгода в тюрьму.

Когда ты рядом у меня внутри горит огонек

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:38
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 583
Ксения Собчак призналась, рядом с кем сильно комплексует

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 08:17
от бегемот05
Ответов: 1
Просмотров: 1376