Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 8. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna

Об Ирине Пинчук, Ване, Саше и других девочках на острове.  (Прочитано 1687 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
5

Агентство Нужных Новостей Дом-2

Дом2 Сейшелы ♥ Остров ЛЮБВИ ♥ Дом-2

Дара Кузнецова

Об Ирине Пинчук, Ване, Саше и других девочках на острове.

...Зашла утром посмотреть новости, как там девочки на островах, и взору моему открылось невиданное множество ваших комментариев и грязи в их адрес.

Больше всех привлекла внимание ситуация с Ириной Пинчук.

И что захотелось сказать. На острове есть хорошие девочки, правда! И Ира из их числа.

Ирина, потрясающе красивая, натуральная девочка, с невероятной артистичной мимикой и большим сердцем.
Нет, не ангел. Ангелов среди нас нет ни одной.
Но! Проект портит Иру.

И больше всех её портят мужчины там.

Не нужно говорить что там вскрывается натура девочек. По крайней мере не всех.

В случае Ирины, это точно не так.

Разве ребёнок, которого ради забавы учат сказать матерное слово - это раскрыть натуру?
Нет.
Это научить дурному.
Подтолкнуть к ошибке, а то и вовсе увести с верного пути и бросить, в условиях где рядом с ней нет ни одной руки которая поддержит, ни одного плеча на которое можно опереться, ни одного голоса, которых успокоит взвинченные нервы и успокоит растревоженное сердце.

Ира девочка с, ещё пока, большим и, отчасти, детским сердцем.
Может она ошибается, может иногда оступается, но ей просто необходимо сильное мужское плечо чтобы опереться, и удержаться.

Она тянется к вниманию, заботе, теплу со стороны мужчин.
Это то, чего так хочется каждой девочке, в которой просыпается женщина.

Но мужчинам на острове плевать, какими женщинами станут рядом с ними эти девочки.

Саша, Ваня, я очень вас прошу, если Ира не та девочка которой вы готовы доверить своё сердце и если не готовы взять её сердечко в свои крепкие ладони чтобы заботиться и оберегать его - дайте ей хотя бы руку поддержки и дружбы.

Её глаза горят в предвкушении большой жизни, полной эмоций и событий, не топите её, пожалуйста, в похабных болотах грязи, интриг и легкомыслия.

Каждая настоящая женщина родилась из маленькой глупой девочки, которой довелось встретить настоящего мужчину, и узнать, что такое достойное и уважительное отношение к ней.

Поэтому женщины рядом с вами - это прямое отражение того какие вы мужчины.

Саше Черно чуть не досталось от антифанатов Дома 2

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 18:59
от PantherLala
Ответов: 4
Просмотров: 850
Скоро открытие нового проекта на острове

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 01:20
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 762
Иван Барзиков вспомнил об Ирине Пинчук

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 09:32
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 2115
Денис Ковалёв. Как же мы устали от этих вечеринок на "Острове любви"

Автор elena5

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 22:49
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 922
Изменщик Йося женился, но не на Саше Черно, какой кошмар.... 😃

Автор elena5

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 11:04
от Merkala
Ответов: 4
Просмотров: 2139

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 44.