Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Стихотворение, трогающее душу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. В Москве задержали актёра "Универа" и "Интернов" с наркотиками (Кино и новости кино) от ФиФа 6. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от PantherLala
7. Родных Фриске подставили в суде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 8. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 9. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Irini07 10. Света Яковлева с любимым (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. Ученые объяснили, почему помидоры с грядки вкуснее покупных (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 12. В Закарпатье СБУ не позволила закупить российские школьные автобусы (Важные новости и события) от NATALIG

Рома Третьяков.Странное у меня получилось выражение лица  (Прочитано 1291 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рома Третьяков
Странное у меня получилось выражение лица, очень не подходит под нижеследующие хэштеги.
#геленджик#аквапарк#весело

Дарина Маркина. Меня не касался нож хирурга

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 03:34
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 946
Ефременкова - Она на меня плЮвала

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2017, 13:51
от Дуэнья
Ответов: 31
Просмотров: 1637
Важно то , что у меня в голове

Автор васса

Последний ответ 26 Май 2017, 20:38
от Софи_НН
Ответов: 6
Просмотров: 534
Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина!

Автор Независимый

Последний ответ 25 Май 2017, 22:31
от Юлич
Ответов: 9
Просмотров: 708
Вечерний эфир Город любви 07.05.17 о старых темах те же лица прежними словами.

Автор Galina3409

Последний ответ 07 Май 2017, 17:53
от Galina3409
Ответов: 0
Просмотров: 386