Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от сачёёк 2. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 4. Зима в детском саду. СССР. 1960-е. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 5. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 6. Робик едет в садик (Дом 2 новости) от vlada555
7. СМИ: Реальный разрыв с СНГ обойдётся Украине в миллиарды (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Процесс пошёл... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 9. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 10. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Аксинья 11. Чужие котята и кошка (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 12. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от собака-кусака

Диларам Сапарова. Я скрыла однажды свою боль  (Прочитано 1799 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Диларам Сапарова, экстрасенс, жена Алексея Гажиенко:

Я скрыла однажды свою боль,правда скрыла,жила с нею в душе,да так жила,что заболела от боли. Я не хотела бороться с болью,я засыпала и просыпалась, работала,молилась,говорила с людьми,улыбалась а тем временем я жила с болью. Только один единственный человечек в Мире знал,что я живу с болью,потому что сам прошёл через всё это,но просто быстро с умел с этим справиться,честно даже не знаю как мой любимый это сделал,ведь в это время я совсем была не своя... Столько событий произошло за последние три месяца для нас... Сказать,что это плохо,что жизнь тяжёлая штука,что как такое было возможно?! Почему и за что?! Нет, я этого не скажу,потому,что знаю,вот она и есть сама жизнь,тут познаётся всё и раз ты живёшь будь добр испытать всё на себе... Боль поедала меня с каждым днём но я продолжала жить а скорее всего я существовала... Только он,только один единственный и лучший в мире мужчина,мой любимый смог мне помочь всё пережить... Моя боль наступила... Не буду писать почему... Все и так думаю всё знают... Я последний месяц не могу видеть папу ( свёкра) не могу с ним даже поговорить,не могу его обнять и даже теперь не знаю когда смогу это сделать,благодаря добрым людям🤗🤗🤗 но и жить с этой болью больше не хочу... Нет,значит нет, больше я в эту дверь не постучу,как бы я не любила, назад дороги нет... Я ухожу.... Сейчас моя боль прошла,ведь чтобы с нею справиться я постучала в Божий дом, тут для моей души открылись новые двери... Но самое главное я заново буду жить,пройдя через боль,а знаете так легко сейчас,так хорошо,а самое что свободна душа стала... Поэтому сейчас я кричу на весь мир,не бойтесь люди боли... Это жизнь...
P.S я люблю тебя мой родной человечек и где бы я не была,моё сердце рядом,мои молитвы для тебя, мой любимый папа (свёкр).
P.S я просто этот день хочу оставить тут,день когда душа стала свободной 🙏🙏🙏.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Диларам Сапарова. Я скрыла однажды свою боль
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 17:36 »
  • 2
А что случилось-то? кто в курсе?

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 17:39 »
  • 1
что случилось?
Забыли про бедную
голову лечи, а не людей

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 17:43 »
  • 7
При живом папе начали делить наследство. Наоскорбляли друг- друга, папу перекидывали из больницы в больницу, перекрывая к нему доступ, прятали документы. Виноватых, конечно-- нет. У каждого своя правда. В разном изложении , звучит по- разному: Мы хорошие, а они...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 17:47 »
  • 2
При живом папе начали делить наследство. Наоскорбляли друг- друга, папу перекидывали из больницы в больницу, перекрывая к нему доступ, прятали документы. Виноватых, конечно-- нет. У каждого своя правда. В разном изложении , звучит по- разному: Мы хорошие, а они...

извините, но это семейство мошенников хоть бы старика в покое оставило
нет, они будут его добивать
и в сети пишет только Диля, больше никто
значит кому это больше всех надо?

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 17:57 »
  • 3
При живом папе начали делить наследство.
Это про отца Гажиенко? ( там она про свёкра)

А что с ним?
И с чего это прям великая боль, словно конец света..

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 17:59 »
  • 2

А что с ним?

в инет надо пуки выкладывать
потом на суде пригодятся

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2016, 18:09 »
  • 3

А что с ним?

Да про него. В ее изложении мало что поймешь. Я для себя ее прошлый опус перевела так, что у отца был инсульт. Диля с Лехой поместили его после больницы для восстановления в хороший пансионат. Приехал Илюха, отца забрал и переместил куда- то в другое место. Дилю обвинили, что украла документы на недвижимость. Она отказывается. Зачем ей? У нее своих две квартиры в Москве, две машины И так далее .

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2016, 18:15 »
  • 4
Да про него. В ее изложении мало что поймешь. Я для себя ее прошлый опус перевела так, что у отца был инсульт. Диля с Лехой поместили его после больницы для восстановления в хороший пансионат. Приехал Илюха, отца забрал и переместил куда- то в другое место. Дилю обвинили, что украла документы на недвижимость. Она отказывается. Зачем ей? У нее своих две квартиры в Москве, две машины И так далее .
Бедный отец.. выросли сыночки..
Гажиенки недотёпы, что одного Оля накручивает, что другого Диля.. у самих мозгов нет..

Агатах:kiss04:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2016, 18:38 »
  • 2
Бедный отец.. выросли сыночки..
Гажиенки недотёпы, что одного Оля накручивает, что другого Диля.. у самих мозгов нет..

Агатах:kiss04:
Судя по тому, что с Иашкой разругалась, без той тоже не обошлось. И ни слова про мать.

Диларам Сапарова об Алексее Гажиенко

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 14:15
от Зюзюка
Ответов: 9
Просмотров: 2262
Шуня продаст свою изюминку ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Май 2018, 11:57
от Буська
Ответов: 3
Просмотров: 744
Боня Лучше вообще промолчать, чем показывать свою зависть!

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 08:59
от Мона
Ответов: 13
Просмотров: 1802
Самсонов Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу...

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 01:45
от собака-кусака
Ответов: 21
Просмотров: 1131
Орлова оправдывается за свою ложь насчет ухода с проекта

Автор Полина1

Последний ответ 14 Май 2018, 17:21
от elena5
Ответов: 14
Просмотров: 1012

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 55.