Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 2. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 3. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

Светлана Бондарчук стала главной нарушительницей на церемонии GQ  (Прочитано 936 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

По понятным причинам на церемонии «Человек года», Светлана Бондарчук появилась одна.
Но незамеченным её появление остаться не могло, поскольку вопреки дресс-коду, где дамы должны были быть в черном, она  была  в ярко-красном брючном костюме с зеленым цветком на груди.
Естественно, что на входе её останавливать не стали и домой переодеваться не отправили.
Так что, подпевать триумфатору вечера Сергею Шнурову она все же смогла.
В этот вечер она удивила еще и небольшой фотосессией в туалете. Видимо, это очень гламурно сделать несколько памятных кадров сидя на раковине.

Светлана Лобода достойно ответила скандалистке Ольге Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 21:41
от разумова
Ответов: 36
Просмотров: 2331
Светлана Пермякова Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана

Автор elena5

Последний ответ 01 Июль 2017, 21:08
от Grunger
Ответов: 45
Просмотров: 2818