Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Это какое счастье огромное, иметь такую дочу  (Прочитано 7043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
31
 
Это какое счастье огромное иметь   такую дочу,я просто с каждым разом не могу на любоваться Сашенькой.Элина,это звездочка твоя и ты конечно в е делаешь для своей дочери,чтобы и она и ты были счастливы.Ты очень хорошая мамочка и обязательно вы будете счастливыми. ___________________________________________________________________________________________________________________________
Про папу........... Сегодня посмотрела видео у "адекватных" Там Задов набухался и давай "стриптиз" показывать, снял шорты с трусами и показал свой зад девчонкам. Я не удивилась,потому,что это его конек,как набухается,так штаны снимает. А уж насосался со всеми как пр.....т. И это " директор " фонда "добро".И опять обвиняют Элину,что она его этому научила,штаны снимать. А комментарии смотрю удалили про него,что он неправильно себя ведет.Ну и несет его,гнать его надо поганой метлой с этого фонда.Ирина Иванцова.............
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 16:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Если бы Санька была одета, написала бы, что фотография отличная. Почему она всегда голышом дома???  O:-)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
мама с папой соревнуются однако  :hihihihi: кто лудшее постарается для принцески  :hihihihi: кто задорнее спляшет без трусов?
пока лидирует Элька  O:-) 


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Если бы Санька была одета, написала бы, что фотография отличная. Почему она всегда голышом дома???  O:-)
у мамы надо спросить... :laughy: :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
вот вырастет ребенок,думаю,что тоже шороху даст!!!!   :happens: :pray2:   


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если карякина - "хорошая мамочка" , а Задойнов - папа Александры карякиной, то к словам Ирины Иванцовой добавить нечего. Скорее всего,  Ирина Иванцова - это и есть безумно богатая безумная Элина карякина.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Если карякина - "хорошая мамочка" , а Задойнов - папа Александры карякиной, то к словам Ирины Иванцовой добавить нечего. Скорее всего,  Ирина Иванцова - это и есть безумно богатая безумная Элина карякина.
про безумную прям соглашусь-соглашусь

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Если бы Санька была одета, написала бы, что фотография отличная. Почему она всегда голышом дома???  O:-)

мама скорее всего "завлекательные" танцы свои репетирует дома. ребенок как мама  :happens:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
мама с папой соревнуются однако  :hihihihi: кто лудшее постарается для принцески  :hihihihi: кто задорнее спляшет без трусов?
пока лидирует Элька  O:-) 

Папа тоже ничего, старается  :laughy:, да еще у него живая аудитория есть  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
Если бы Санька была одета, написала бы, что фотография отличная. Почему она всегда голышом дома???  O:-)
у меня последнее время впечатление, что ее так специально фоткают или снимают фу

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что у ребенка за следы от руки под грудью. как будто кто то её за грудь сжимал.. Чупа тебя пытают :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Эйсон, ты знаешь папу Шуры?!

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
вот вырастет ребенок,думаю,что тоже шороху даст!!!!   :happens: :pray2:   

главное чтоб дурка к тому времени закончилась  :gigigi: :gigigi: :gigigi: а то увидим в телеке прынцессу рядом с бабкой Бузихой и бабкой Бородой

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Личико хорошо получилось, но футболку я б одела). А папашка без штанов ваще не удивил - домовской суровой закалки муж.  :laughy:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
про безумную прям соглашусь-соглашусь

и я  O:-) и я согласная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 57.