Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 2. Прошло совсем мало времени............ (Дом 2 слухи) от ТаСамая 3. Дмитрий Тарасов готов выполнить любое желание любимой (Дом 2 слухи) от Дуня13 4. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 5. Жительница Сочи не может забрать выигрыш в 365 млн - нет денег на проезд (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Natali мск
7. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 8. Мнение педагогов о дочке Элины. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Тристанове по хрен на дочь (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Я все таки Димку до конца не понимаю..  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Мнение зрителя / Я все таки Димку до конца не понимаю...
Иногда кажется, что играет, а иногда ну реально зомбированный человек. Все его разговоры..."да, я виноват....я должен тебе то...я тебя унижаю...я тебя обязан любить....я был не прав....'', это же уже страшно слушать. А лицо у него какое в эти моменты - глаза щурит, а приступы какие, срывы... Эта суча.а его как будто под гипнозом все время держит.
Натали Шейкина

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я все таки Димку до конца не понимаю...
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 16:04 »
  • 2

Иногда кажется, что играет, а иногда ну реально зомбированный человек. Все его разговоры..."да, я виноват....я должен тебе то...я тебя унижаю...я тебя обязан любить....я был не прав....'', это же уже страшно слушать. А лицо у него какое в эти моменты - глаза щурит, а приступы какие, срывы... Эта суча.а его как будто под гипнозом все время держит.
Натали Шейкина

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 16:09 »
  • 3
Да,куда он без неё,ведь на ней и пара их держится.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 16:12 »
  • 1
я думаю, он уже не знает, что сказать... дебилоид  :draznilka:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Я все таки Димку до конца не понимаю..
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 16:14 »
  • 3
Клинический идиот...но! хитровыделанный...
Вроде Шурупа недопеределанного... O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 16:34 »
  • 5
Он всё думает, ну как же ещё продержаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот сейчас, через пару часов заметят и пригласят на главную роль, а для этого надо ещё немного потерпеть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 20:16 »
  • 2
И не понимайте,а то свихнётесь!Я даже не пытаюсь.