Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 5. Когда муж рано вернулся из командировки и любовника застали все (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 6. Украинские войска за сутки выпустили по ДНР более 130 снарядов и мин (Важные новости и события) от Antipod
7. Зрада: Брат шведского короля будет выпускать вино в Крыму (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Сегодня нереально тёплая и солнечная погода! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 10. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Тряпичная Энн 11. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Смерть предотвратившего ядерную войну офицера Петрова подтвердили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг

Я выросла и ухожу в неизвестность  (Прочитано 1188 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

Оффлайн Krilo

• Герой
Я выросла и ухожу в неизвестность
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 16:05 »
  • 4
Какая прелесть!  :flower3: Это что за корнеплод? редька такая? Или что?

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Я выросла и ухожу в неизвестность
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 16:52 »
  • 0
Какая прелесть!  :flower3: Это что за корнеплод? редька такая? Или что?
Может сахарная свекла?