Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Просто Катя Токарева.... (Дом 2 слухи) от vic2015 8. Вчера в Севастополе митинг собрал около 800 человек, был еще в Махачкале... (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Чудобаба или зачем я это увидела (Интернет знаменитости) от tais 12 10. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Ксения Бородина вывела на дорожку дочь Марусю (Дом 2 слухи) от vic2015 12. Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны (Интересное и необычное) от Ленуша

Вот что мешает сделать классное шоу  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Вот что мешает сделать классное шоу, более "живое" и интересное, чем холостяк, но не такое трешовое и унизительное, как Остров любви? делать интересные испытания на силу, ловкость, смекалку, кулинарные конкурсы какие нибудь, выигрывать свидание. Зачем этим участницам свидания, если она "волшебничают" когда хотят и с кем хотят.... Зачем парням девушки, которые готовы по щелчку танцевать в латексе или целоваться? И все эти пошлые конкурсы, печати на лоб.....не знаю чего добиваются орги, мне кажется они руководствуются только принципом :чем хуже и пошлее, тем лучше".Аня Лето

Ольга Рапунцель засмущалась, когда ей предложили сделать омлет с намёком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:47
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 1029
Элла Сегодня успели сделать все свои дела

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Октябрь 2016, 04:56
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1160
Михаил Терехин решил сделать из сына настоящего мужчину.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2016, 15:46
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 1096
Маме подарок хочу сделать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Август 2016, 15:28
от телепузик
Ответов: 6
Просмотров: 2135
Драка с Андреем Чуевым может сделать Федора Стрелкова Человеком года