Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 2. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Просто Мария 3. Жилой дом в Казани эвакуировали из-за подозрительной коробки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Карина: В 25 лет ...я закидываю ножку ночью на собаку .. (Дом 2 новости) от vic2015 6. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25
7. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Шуня отрабатывает удары (скрины) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Возвращаться на проект Сичкар не собирается. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Бомбануло» — Андрей Макаревич возмущен установкой памятника Михаилу Калашникову (Интернет знаменитости) от krona

Вот что мешает сделать классное шоу  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Вот что мешает сделать классное шоу, более "живое" и интересное, чем холостяк, но не такое трешовое и унизительное, как Остров любви? делать интересные испытания на силу, ловкость, смекалку, кулинарные конкурсы какие нибудь, выигрывать свидание. Зачем этим участницам свидания, если она "волшебничают" когда хотят и с кем хотят.... Зачем парням девушки, которые готовы по щелчку танцевать в латексе или целоваться? И все эти пошлые конкурсы, печати на лоб.....не знаю чего добиваются орги, мне кажется они руководствуются только принципом :чем хуже и пошлее, тем лучше".Аня Лето

Майя Донцова хочет сделать ринопластику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 23:47
от ИРИНА 51
Ответов: 6
Просмотров: 555
Дмитренко хотят сделать победителями

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 11:40
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 970
Хочешь сделать своё тело худым и красивым????

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 13:29
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 1115
Юля Щаулина Вот думаю сделать тату с именем сынули

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июнь 2017, 22:50
от Вера7
Ответов: 11
Просмотров: 1403
Ольга Рапунцель засмущалась, когда ей предложили сделать омлет с намёком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:47
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 1059