Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 4. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Лео 5. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Драка Сергея Кучерова и Юли Ефременковой (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от Лео 8. Месть покойной супруги (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Бывшие участники Настя Ковалева (Дом 2 новости) от Agnetha 10. А вот и я (Дом 2 новости) от Ginger 11. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Лео 12. В Озёрске призрак умершего мужа не пускал свою жену домой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Россия распространила продуктовое эмбарго на соль  (Прочитано 1351 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
10

Правительство России включило в список санкционных продуктов, на которые распространяется запрет на поставки из-за рубежа, соль. Соответствующее постановление опубликовано 13 сентября и вступит в силу с 1 ноября 2016 года.

Согласно данным Федеральной таможенной службы, в 2015 году Россия импортировала 1,7 млн тонн соли, а на экспорт отправила 54,8 тысячи тонн. Основными поставщиками соли стали Украина, Белоруссия, Казахстан, Турция, Нидерланды, Дания и Швейцария.

В декабре 2015 года Роспотребнадзор ввел запрет на поставки соли, произведенной в Турции, а в январе того же года – на продукцию украинской «Артемсоли».

Оффлайн Stava

• Друг
закупаться бежать? я помню, как соль подорожала в сотни раз, и ее порасхватали. Щас где-то у бабушек лежат солевые окаменелости

Оффлайн Krilo

• Герой
А в чем соль новых санкций? Свои предприятия по добыче соли откроем? Или будем нам полезной  бессолевой диете?

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
закупаться бежать? я помню, как соль подорожала в сотни раз, и ее порасхватали. Щас где-то у бабушек лежат солевые окаменелости

я уже  :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Меньше соли едите, больше проживёте.  :laughy:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Свою "Байкалочку" покупаем!

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Мне муж привёз с месторождения артёмовскую соль...она там у них в огроменных мешках для промывки скважин...может старые запасы  :neponimay:
Просто привыкли ею пользоваться с детства практически  :facepalm:

Оффлайн Weta

• Знаток
ну всё ясно. что для ребёночка не сделаешь. прокурорский сынок Чайка решил заняться солью.ждем накруток на соль.

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
ну всё ясно. что для ребёночка не сделаешь. прокурорский сынок Чайка решил заняться солью.ждем накруток на соль.
Обеднеем сразу же от накруток на соль! :hihihihi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Обеднеем сразу же от накруток на соль! :hihihihi:

за солью пойдут накрутки на все продукты питания O:-)

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
за солью пойдут накрутки на все продукты питания
Привыкать что ли?

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Привыкать что ли?
а то!!!!
у нас соль где?
колбаса, консервы,рыба
даже свеженькое мясо накачивают солью
хлеб в первую очередь коснется бабулек

Оффлайн kykolka

• Друг
В России своей соли достаточно.

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
В России своей соли достаточно.
Даже если верить приведённой информации?
2015 году Россия импортировала 1,7 млн тонн соли, а на экспорт отправила 54,8 тысячи тонн.