* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от mellorn 2. Кот Мороз, розовый нос (В мире животных) от Улыбка радуги 3. Камирен Элина. Была в супер месте (на мой взгляд) ездила на стрельбище (Дом 2 новости) от Техас115 4. Катя Зиновьева. Секси шмекси (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от ди7
7. Мужчины какого знака Зодиака вам подходят на самом деле? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Военкомов на мыло!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Гобозов спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от Эва 10. Ирен Рамакаева пьет пиво смеется над Гобозовым)))) (Дом 2 новости) от Тань 11. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от ди7 12. Иосиф Оганесян. Спасибо, моя Любимая (Дом 2 новости) от Татьяна

Полина Гагарина приехала на закрытую вечеринку в очень откровенном платье  (Прочитано 865 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Полина Гагарина любит платья с глубоким декольте и выбор наряда для недавней вечеринки не стал исключением.
Гагарину пригласили украсить презентацию, которую проводила компания специализирующаяся на новых технологиях и Полина очень постаралась, чтобы вписаться в интерьер сцены.
На фоне сине-фиолетового цвета, её серебристое платье с огромным вырезом от бедра и глубоким декольте смотрелось очень эффектно.
Презентация была закрытая, но большое количество присутствующих там гостей не смогло отказать себе в удовольствии сфотографировать Полину на память и опубликовать фото в своем микроблоге.

Оффлайн азия

• Знаток
Очень мне нравится как Полина выглядит сейчас. Одна из немногих- на кого приятно посмотреть. Стильно, женственно, со вкусом

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да...Похудев стала намного привлекательнее...

Оффлайн Няшка

• Друг
Эффектная блондинка!!!

Полина Гагарина с супругом и сыном

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:18
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 60
Анджелина Джоли в кружевном платье стала главной звездой

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 12:39
от germania
Ответов: 6
Просмотров: 893
Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 09:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 534
Полина Гагарина удивила неожиданной сменой образа

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 15:51
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 693
Полина Гагарина. Сын попросил написать под этой фотографией «эщкере» ...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 05:57
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 559

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 53.