Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Burger King предложил Ольге Бузовой стать лицом кампании «В рот круглый год» (Дом 2 новости) от elena5 8. Майя будет дура дурой (Дом 2 новости) от Корнелия 9. Все ли у нее нормально дома? (Дом 2 новости) от Корнелия 10. Жарикова не может решить, оставаться ей с Габозовым или нет (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 12. Смех сквозь слезы: 18 историй о том, что покупая онлайн, надо быть начеку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка

Лиза. Долго не могла уснуть сегодня  (Прочитано 1154 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Лиза
И фильтры не нужны, какая тут красотень. Релакс, впереди трудный день. #дом2 #дом2островлюбви #дом2новости

Долго не могла уснуть сегодня, пыталась понять почему всё так, кто играет, кто не играет, и единственное к чему я пришла, это к своему внутреннему спокойствию, ведь достаточно просто быть собой, и никакая номинация, провокация, конкуренция, не сломит меня. Я девочка, и пусть я спокойная, и не конфликтная, но это я, такая какая есть. Хочется эмоций, хочется любви, а не вот этой всей движухи непонятной.

Когда перед тобой ставят выбор миллион рублей или Саша, я не выберу ни одно, ни другое. И хоть я уже отказалась от борьбы за его сердце, во мне нет жажды славы и кучи бабла, я действительно могла взять деньги, но если честно для меня это унизительно, деньги как приходят, так и уходят, а уважение и достоинство остаются. Думаю итак было видно, как я к нему относилась, и я не скрываю, что эта ситуация неприятна мне до сих пор. #дом2островлюбви
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 15:17 от mellorn »

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 14:51 »
  • 3
Повтор

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 14:54 »
  • 1

Новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:24
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1082
Зиновьева Сегодня мы летим с Денисом на Сейшельские острова

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:14
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 275
Гусёфф - Сегодня руки и плечи

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:51
от Нефанаточка
Ответов: 6
Просмотров: 418
Посмотрела сегодня утреннюю дурку (чуть не написала дойку)

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 17:01
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1218
Лена Бушина. Первая двойка у Марка сегодня

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 21:28
от Роза4
Ответов: 2
Просмотров: 1128

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 48.