Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Свадебная цермония Никиты Преснякова и Алены Красновой началась. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Dani 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 11. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 12. Очередная рукоделка) (Творчество, рукоделие и хобби) от Иванова Светлана

Лиза. Долго не могла уснуть сегодня  (Прочитано 975 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Лиза
И фильтры не нужны, какая тут красотень. Релакс, впереди трудный день. #дом2 #дом2островлюбви #дом2новости

Долго не могла уснуть сегодня, пыталась понять почему всё так, кто играет, кто не играет, и единственное к чему я пришла, это к своему внутреннему спокойствию, ведь достаточно просто быть собой, и никакая номинация, провокация, конкуренция, не сломит меня. Я девочка, и пусть я спокойная, и не конфликтная, но это я, такая какая есть. Хочется эмоций, хочется любви, а не вот этой всей движухи непонятной.

Когда перед тобой ставят выбор миллион рублей или Саша, я не выберу ни одно, ни другое. И хоть я уже отказалась от борьбы за его сердце, во мне нет жажды славы и кучи бабла, я действительно могла взять деньги, но если честно для меня это унизительно, деньги как приходят, так и уходят, а уважение и достоинство остаются. Думаю итак было видно, как я к нему относилась, и я не скрываю, что эта ситуация неприятна мне до сих пор. #дом2островлюбви
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 15:17 от mellorn »

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 14:51 »
  • 3
Повтор

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Скажите это Задойнову.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 14:54 »
  • 1

Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 03:53
от Татьяна92
Ответов: 14
Просмотров: 761
Алена Ашмарина.Сегодня и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:56
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 1163
Андрей Чуев.Сегодня официально познакомил Бабулю с Викой!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:45
от Я на новенького
Ответов: 5
Просмотров: 991
Все,на сегодня все дела сделаны

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:44
от Татьяна92
Ответов: 1
Просмотров: 379
Ольга Ветер. Сегодня день релакс