Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. До конца года Порошенко отправят в отставку (Важные новости и события) от NATALIG 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 4. Настоящий северный деликатес (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 5. Бомж спас из горящего дома 10 детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Забавная реакция родителей на рисунок на стене))) (Наши детки) от Irino4ka
7. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Monbel 8. На ночь глядя! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 9. Прикладная психиатрия: грузины, американцы и немцы защищают «свою землю» в Донба (Важные новости и события) от NATALIG 10. Криминально-семейная драма Джигарханяна набирает обороты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 11. Таня Кирилюк. Скучали? (Дом 2 новости) от Марин 12. А пазл то складывается (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger

Татьяна Африкантова. Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже.  (Прочитано 892 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова

Здравствуйте всем! Хороша Свобода! Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже. А на поляне идёт зачистка рядов! Трясут стареньких. Толи ещё будет! Все мы равны! А теперь хочу пожаловаться вам и предупредить! В магазинах в чеках приписывают лишний товар и не один, когда покупаешь много! Смотрите внимательно чеки . Было неприятно меня "звезду" надули, а я никогда не проверяла, только шла и думала, что-то много денег взяли, ох, как все подорожало! Так что считайте и проверяйте. А так все идёт по плану, привожу себя в порядок ! Правда мне предлагают приходи , дорогая Танюша к нам, мы из тебя конфетку сделаем. Я верю и иду! Сейчас еду на косметическую процедуру, думаю не так будет, как тогда!

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не пущают на дурку... :laughy:
Страдает.... :happens:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Помню сколько вони было от нее после косметического кабинета
Халява ее просто затягивает :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Из старого штеблета сделать конфетку,чет с трудом верится  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Суханова. Какие глаза вам нравятся?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 424
Ольга Бузова. Моя хорошая , моя красивая Машенька

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:57
от барт симпсон
Ответов: 5
Просмотров: 1049
Татьяна Африкантова

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 07:46
от vomana
Ответов: 11
Просмотров: 1116
Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 20:20
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1025
Марина Африкантова скоро воткнет нож в спину Роману Капаклы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:56
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 846

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 50.