Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 2. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Ясень 3. Вовремя... (В мире животных) от ЗАГАДКА 4. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от Амиша
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от Iraaaaa 9. Бывшие участники Настя Ковалева (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от Ефим 12. Помидоры, спаржа: 8 полезных продуктов, которые мы едим неправильно (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa

Татьяна Африкантова. Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже.  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова

Здравствуйте всем! Хороша Свобода! Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже. А на поляне идёт зачистка рядов! Трясут стареньких. Толи ещё будет! Все мы равны! А теперь хочу пожаловаться вам и предупредить! В магазинах в чеках приписывают лишний товар и не один, когда покупаешь много! Смотрите внимательно чеки . Было неприятно меня "звезду" надули, а я никогда не проверяла, только шла и думала, что-то много денег взяли, ох, как все подорожало! Так что считайте и проверяйте. А так все идёт по плану, привожу себя в порядок ! Правда мне предлагают приходи , дорогая Танюша к нам, мы из тебя конфетку сделаем. Я верю и иду! Сейчас еду на косметическую процедуру, думаю не так будет, как тогда!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не пущают на дурку... :laughy:
Страдает.... :happens:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Помню сколько вони было от нее после косметического кабинета
Халява ее просто затягивает :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Из старого штеблета сделать конфетку,чет с трудом верится  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Мужчины тоже плачут ))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 22:44
от glasha
Ответов: 10
Просмотров: 769
В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 20:27
от Дуэнья
Ответов: 15
Просмотров: 1839