Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Наша Шуня громко плачет (скрины) (Дом 2 новости) от Наталья04 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Планета Шелезяка 11. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. О пользе детских книжек. (Наши детки) от подруга

Татьяна Африкантова. Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже.  (Прочитано 848 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова

Здравствуйте всем! Хороша Свобода! Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже. А на поляне идёт зачистка рядов! Трясут стареньких. Толи ещё будет! Все мы равны! А теперь хочу пожаловаться вам и предупредить! В магазинах в чеках приписывают лишний товар и не один, когда покупаешь много! Смотрите внимательно чеки . Было неприятно меня "звезду" надули, а я никогда не проверяла, только шла и думала, что-то много денег взяли, ох, как все подорожало! Так что считайте и проверяйте. А так все идёт по плану, привожу себя в порядок ! Правда мне предлагают приходи , дорогая Танюша к нам, мы из тебя конфетку сделаем. Я верю и иду! Сейчас еду на косметическую процедуру, думаю не так будет, как тогда!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не пущают на дурку... :laughy:
Страдает.... :happens:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Помню сколько вони было от нее после косметического кабинета
Халява ее просто затягивает :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Из старого штеблета сделать конфетку,чет с трудом верится  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Твои глаза.Саша Задойнов!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 21:38
от Nikol
Ответов: 10
Просмотров: 451
Татьяна Африкантова -затариваемся (в Туапсе)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 16:39
от roz
Ответов: 2
Просмотров: 991
И Женька тоже любит

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 22:37
от D@-sad
Ответов: 10
Просмотров: 1194
Татьяна Африкантова "перископит" у фонтана