Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Бузова. Счастье. Делюсь с вами отличными новостями из Москвы (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Лукерья 5. Полиграфовы разборки Маришки. (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 6. Мария Петровская : Меня зовут обратно, но мне это не нужно (Дом 2 новости) от подруга
7. Пехота Путина. Часть 1 (Интересное и необычное) от Татьяна446 8. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 10. Генерал СБУ: Ту-154 Качиньского сбили боевые маги Путина (Важные новости и события) от БаБуКа 11. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Кристина Дерябина. Урааааа, снова я в Москве и снова можно насладиться учебой (Дом 2 новости) от Виктория А

Татьяна Африкантова. Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже.  (Прочитано 910 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Татьяна Африкантова

Здравствуйте всем! Хороша Свобода! Иди куда глаза смотрят, погода хорошая, настроение тоже. А на поляне идёт зачистка рядов! Трясут стареньких. Толи ещё будет! Все мы равны! А теперь хочу пожаловаться вам и предупредить! В магазинах в чеках приписывают лишний товар и не один, когда покупаешь много! Смотрите внимательно чеки . Было неприятно меня "звезду" надули, а я никогда не проверяла, только шла и думала, что-то много денег взяли, ох, как все подорожало! Так что считайте и проверяйте. А так все идёт по плану, привожу себя в порядок ! Правда мне предлагают приходи , дорогая Танюша к нам, мы из тебя конфетку сделаем. Я верю и иду! Сейчас еду на косметическую процедуру, думаю не так будет, как тогда!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не пущают на дурку... :laughy:
Страдает.... :happens:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Помню сколько вони было от нее после косметического кабинета
Халява ее просто затягивает :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Из старого штеблета сделать конфетку,чет с трудом верится  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Рита Марсо. У нас солнце и хорошее настроение

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:44
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 368
Ах эти узкие глаза меня пленили, а скулы Эли-кривонос совсем добили!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 13:14
от Независимый
Ответов: 18
Просмотров: 829
Курбан Омаров. Нашел силы убрать все сладости, но помню – куда спрятал.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:39
от инесси
Ответов: 8
Просмотров: 1172
Оля Десятовская. Глаза твои блестят

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:56
от куршская коса
Ответов: 4
Просмотров: 684
Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 10:37
от Paragon
Ответов: 23
Просмотров: 1253

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 52.