Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от PantherLala 2. 7 свежих хорроров, которые напугают до икоты (Кино и новости кино) от Ninelle 3. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Почему Путин медлит с заменой элиты... (Важные новости и события) от LUIZA27 5. В России хотят перенести начало учебного года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 6. Сильвестр Сталлоне с дочками и супругой на вручения премии «Золотой глобус». (Кино и новости кино) от S.Elena
7. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 8. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Юрмила 10. Княгиня Мария Тенишева - меценат и художница, которой восхищались Репин и Турген (Интересное и необычное) от Ninelle 11. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 12. Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Бородина избавляется от подруг, на которых положил глаз Курбан Омаров  (Прочитано 1466 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Как известно, Ксения Бородина и Курбан Омаров находились на грани развода, не прожив и года после свадьбы.
В тот момент Ксения обвиняла Курбана в бесконечных  изменах, а тот давал понять, что у неё ревность преобладает над разумом.
Тем не менее, пара воссоединилась, но, как говорят те, кто внимательно следит за всем, что происходит в их жизни, Бородина пытается обезопасить себя от повторения случившегося и уже избавляется от подруг, которые симпатичны Омарову.
Так под подозрения попала Элина Камирен, которую Курбан на дне рождения супруги не стесняясь, называл роскошной. Поговаривают, что с некоторых пор Ксения исключила её из списка своих близких подруг и ограничила всяческое общение с ней.
Ну, а всплывшие в сети эротические видеоролики Элины, только подтвердили факт, что от неё надо держать мужа подальше.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Правильно делает, что избавляется от «подруг». Хотя, конечно, это ей не поможет  :xixixi:

Оффлайн коммуняка

• Друг
ну и молодец! Тут либо гульки с подружайками, либо многодетная семья - совмещать ну никак не получится!

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Скорее оградила Курбана, от грязных домогательств сетевой ковырялки  :xixixi:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
А на фотке "все так чинно и благородно"   :opponents:

Онлайн Irina45

• Герой
Если кот смотрит на сторону, всё равно не удержишь, как ни старайся.  O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Скорее оградила Курбана, от грязных домогательств сетевой ковырялки  :xixixi:
АКСАНА5, согласна!!!! От ковырялки!!! :laughy: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн kykolka

• Друг
Да уж порастреляла-бы всех и дело с концом.Чего-уж там.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Возвели Карягу в роковую красавицу.Да,вокруг столько молоденьких,зачем ему эта ................Вот ,то что она может приставала к нему в это могу поверить.

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
А мне так вообще непонятно, как на Корягину может у кого-то встать? Она же антисекс.

Курбан.Меня как вы поняли прорвало на писанину.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 22:13
от Сычик
Ответов: 3
Просмотров: 480
Бородина. Мура моя, уже ждёт не дождётся , когда наденет купальник

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 17:58
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 934
Курбан Омаров. Я стараюсь дать максимально лаконичный ответ

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 06:50
от барт симпсон
Ответов: 2
Просмотров: 573
Бородина. Вот бы вам такое на полотно

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 06:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 633
Курбан. Если сестра не идет к Теоне, то Теона встанет на стульчик

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 16:32
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1251

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 62.