Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я навсегда запомнил этот урок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 2. "Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу (Дом 2 новости) от lenga 3. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от himera 4. 500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса (Важные новости и события) от Крохаминипут 5. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга 6. Как назовем? (В мире животных) от Флавия де Люс
7. "Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире (Дом 2 новости) от Zvezda 8. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от Лиль 9. Энциклопедия женской обуви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Материнская любовь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 11. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро (Дом 2 новости) от Благоразумная

Бородина избавляется от подруг, на которых положил глаз Курбан Омаров  (Прочитано 1369 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Как известно, Ксения Бородина и Курбан Омаров находились на грани развода, не прожив и года после свадьбы.
В тот момент Ксения обвиняла Курбана в бесконечных  изменах, а тот давал понять, что у неё ревность преобладает над разумом.
Тем не менее, пара воссоединилась, но, как говорят те, кто внимательно следит за всем, что происходит в их жизни, Бородина пытается обезопасить себя от повторения случившегося и уже избавляется от подруг, которые симпатичны Омарову.
Так под подозрения попала Элина Камирен, которую Курбан на дне рождения супруги не стесняясь, называл роскошной. Поговаривают, что с некоторых пор Ксения исключила её из списка своих близких подруг и ограничила всяческое общение с ней.
Ну, а всплывшие в сети эротические видеоролики Элины, только подтвердили факт, что от неё надо держать мужа подальше.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Правильно делает, что избавляется от «подруг». Хотя, конечно, это ей не поможет  :xixixi:

Оффлайн коммуняка

• Друг
ну и молодец! Тут либо гульки с подружайками, либо многодетная семья - совмещать ну никак не получится!

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Скорее оградила Курбана, от грязных домогательств сетевой ковырялки  :xixixi:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
А на фотке "все так чинно и благородно"   :opponents:

Онлайн Irina45

• Герой
Если кот смотрит на сторону, всё равно не удержишь, как ни старайся.  O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Скорее оградила Курбана, от грязных домогательств сетевой ковырялки  :xixixi:
АКСАНА5, согласна!!!! От ковырялки!!! :laughy: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн kykolka

• Друг
Да уж порастреляла-бы всех и дело с концом.Чего-уж там.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Возвели Карягу в роковую красавицу.Да,вокруг столько молоденьких,зачем ему эта ................Вот ,то что она может приставала к нему в это могу поверить.

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
А мне так вообще непонятно, как на Корягину может у кого-то встать? Она же антисекс.

Ксения Бородина призналась, почему перестала прятать дочь

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:47
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 117
Бородина ...Мы купили дом, который снимали

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:47
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 269
Курбан Омаров оскорбляет Ольгу Бузову и ещё угрожает ей

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:57
от Миссис уксус
Ответов: 24
Просмотров: 2572
Ксения Бородина откровенно рассказала о своей семейной жизни и детях.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 16:33
от elena5
Ответов: 6
Просмотров: 1757
Ксения Бородина наконец-то показала свою младшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Июнь 2017, 11:28
от germania
Ответов: 16
Просмотров: 1876