Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.А у нас съёмки новогоднего выпуска Дома-2 (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 2. Москве придется признать ЛДНР после начала поставок Киеву американского оружия (Важные новости и события) от NATALIG 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от нефертити 5. Украина просит США признать "голодомор" геноцидом (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 6. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от mellorn

Энергетическая помощь самому себе  (Прочитано 1037 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Энергетическая помощь самому себе
« : 13 Сентябрь 2016, 10:39 »
7

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо.

В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 10:41 »
  • 3
подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.
Мой способ!  :flower3: Вода всегда помогает!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 10:47 »
  • 2
Буду иметь ввиду. У меня  иногда бывают такие разговоры,после которых требуетс восстановиться.

Оффлайн Юлич

• Друг
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 10:48 »
  • 3
 :flower3:как бы еще сделать, чтобы негативная энергетика уходила, а позитивная в это время входила?! O:-)

Помощь при простуде

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 02:07
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 612
первая помощь при болях в суставах

Автор Эва

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 01:45
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1445
Елена Малышева готова оказать помощь Юлиии Самойловой

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 21:28
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 982
Первая помощь при проблемах с перистальтикой кишечника

Автор Айка

Последний ответ 19 Март 2017, 05:00
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 1270
Нужна помощь!

Автор Барышня

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 17:55
от бегемот05
Ответов: 79
Просмотров: 1960

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 50.