Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Покажи мне свою детскую фотку и я скажу кто ты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. 10 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем. (Кино и новости кино) от Iraaaaa 4. А нам "в аптеке сказали..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Новый день - новые возможности. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от S.Elena

Есть чему позавидовать?!  (Прочитано 2335 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Есть чему позавидовать?!
« : 13 Сентябрь 2016, 10:13 »
2

Есть чему позавидовать?!

Обладательница восьмого размера груди, сама Керн не скрывает, как она довольна своим идеальным бюстом. Более того, Рита твердо убеждена, что ее шикарные формы являются объектом зависти представительниц слабого пола. А уж парни тем более не могут смотреть на нее равнодушно. Именно поэтому очередным снимком с острова любви, где ее грудь лишь частично прикрыта двумя небольшими скорлупками кокоса, девушка поспешила поделиться в сети, открыто заявив, что она ждет комплиментов и похвалы. Однако надежды Риты, мягко говоря, не оправдались. Вместо того, чтобы восхититься увиденным, подписчики в пух и прах разнесли саму Керн и ее бюст, заявив, что им противно смотреть на такие вульгарные фото.                                                                                              Наплодилось таких....               
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 10:15 от RАЛЬФ »

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
Есть чему позавидовать?!
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 11:04 »
  • 0
да уж! явный перебор.... :lol: :durdom:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Есть чему позавидовать?!
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 11:29 »
  • 3
Она пытается страшными сиськами отвлечь внимание от страшной морды.  O:-) :gigigi:

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Есть чему позавидовать?!
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 11:41 »
  • 2
У моей подруги такой бюст от природы. А сама она нормальной комплекции. Так она страдает - не передать словами. Позвоночник болит, центр тяжести нарушен. А ей сейчас 52, поэтому представьте, как висит это без лифчика, который тоже только по спецзаказу. Она мечтает об операции по уменьшению, но это очень дорого. Она не в России живет, там совсем нереальные цены.

Так приятно, что есть такие замечательные

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 00:13
от Roxana
Ответов: 14
Просмотров: 1517
Алиана...Есть о чём поболтать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 01:36
от сачёёк
Ответов: 44
Просмотров: 863
Как вы думаете, есть ли у девушки шанс?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 23:22
от Саянг
Ответов: 4
Просмотров: 527
Мне всегда есть что сказать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 07:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 820
Сегодня в шоу ТАНЦЫ впервые кастинг в Самаре! Есть тут у меня кто из Самары?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 06:44
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 372