Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 2. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 3. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 4. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 5. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 6. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25
7. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 11. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 12. СМИ: Армен Джигарханян находится в коме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Ну , что друзья , теперь я " служанка" .  (Прочитано 1156 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
 Карина Багдасар

Ну , что друзья , теперь я " служанка" . Готова служить Ивану Барзикову . Безумно рада , что он выбрал меня , а я его . Готова выполнять его поручения и указания!
И На самом деле , у служанок , тоже есть возможность завоевать сердце жениха

Оффлайн Clever

• Секрет
  • Знаток
Ну , что друзья , теперь я " служанка" .
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 10:27 »
  • 0
ой
а с серьгами и губами эта хто???

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 46.