Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от NATALIG 2. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 9. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ

Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.  (Прочитано 1361 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.Я думаю какой спрос такое и предложение. Барзиков сегодня заявил: "хочу,чтобы она раскрылась...". Т.е. он думает трясти своими "прелестями" это раскрытие.
Девушек отказавшихся в вакханалии с боди артом нужно ценить,а не в служанки рядить.
Но Остров любви это слабо завуалированное взрослое кино,так что нечего удивляться.

Валентина Щавлева

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 09:36 »
  • 5
Все эти "конкурсы" чистой воды реклама товара в борделе.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Все говорят каких ш... и б... завезли на остров.
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 09:43 »
  • 4
Откуда  взрослое  " кино"?!  В кинЕ хоть какой- то сюжет бывает.А тут тупое однообразное спаривание под градусом с уклоном в свингерство.
Плюс наутро пинок под зад для освобождения места следующей испытуемой

Сможет ли Ольга Орлова вести Остров Любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:31
от Agnetha
Ответов: 3
Просмотров: 619
«Говорят, от судьбы не убежишь...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:55
от RАЛЬФ
Ответов: 1
Просмотров: 1413
В Сети говорят, что Александр Задойнов женился

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 15:59
от Zvezda
Ответов: 9
Просмотров: 1589
О чём говорят тонкие губы Влада Кадони?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 15:14
от подруга
Ответов: 2
Просмотров: 634
Вот правду говорят - ОНО не тонет.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 10:48
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 567

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 48.