Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Королевская семья представила новый официальный портрет Елизаветы II и ее мужа (Важные новости и события) от BooDooBuddha 9. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Представительница Индии Мануши Чхиллар стала "Мисс мира" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от голубоглаЗАЯ 12. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от krona

Сегодня включила Дом2..  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня включила Дом2..
« : 13 Сентябрь 2016, 09:29 »
9

Сегодня включила Дом2.. У админов Д2, что, вообще, нет задумок интересных? Ну, возможно, есть люди, которым интересно. Вас много таких? Что Вам нравится? Может я одна такая? Полный бред с эти судом, Яббаров - начальник, курам на смех... А эти 12 девушек на острове, драки, халявный секс, это же неинтересно, никаких интриг, а сплошная пошлость. В программе, такие как - холостяк, было интересно,как девушки умеют дружить, было интересно наблюдать как они выговариваются о соперницах наедине с камерой. А тут все скучно, сыро и однообразно. Если уж действовать по принципу "Зрителю интересно подсматривать" - то должно быть интересно как минимум, слушать как они высасывают проблему и обсуждают ее, ну право дело - смешно, а самое главное, и ключевое слово - "НЕИНТЕРЕСНО". Вы скажите, коль неинтересно не смотри! Так я и не смотрю д2 уже давненько. Просто бомбонуло немного. А.Н.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня включила Дом2..
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 09:35 »
  • 9
Благодарна Острову за то, что смогла перестать смотреть этот ужас. Для меня именно Остров стал последней каплей. Просто омерзение такое появилось, что я сорвалась с крючка. Больше не смотрю, даже пересказы эфиров не читаю. Просто иногда вступаю в беседы и всё.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня включила Дом2..
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 10:12 »
  • 4
Интересно как они бабки отбивают вложенные в эти ...лядские "проекты"? Процент от сутенёрства?  :neponimay:

Оффлайн волосок

• Друг
Сегодня включила Дом2..
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 10:28 »
  • 3
Интересно как они бабки отбивают вложенные в эти ...лядские "проекты"? Процент от сутенёрства?  :neponimay:
Да реклама скорее всего. Участники в соцсетях не покладая руки ног рекламируют, а проект свой процент имеет. Или наоборот - проект имеет, а участникам - процент. И аудитория проекта - молодежь все-таки. Начиналось с возрастной аудитории, а сейчас - молодежь, потому как она может выдержать столь низкий уровень. И ориентируется проект на потребительский спрос не шибко притязательной аудитории.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня включила Дом2..
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 10:42 »
  • 3
Участники в соцсетях не покладая руки ног рекламируют, а проект свой процент имеет. Или наоборот - проект имеет, а участникам - процент
И на проекте все друг друга имеют. :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня включила Дом2..
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 10:47 »
  • 1
Да реклама скорее всего. Участники в соцсетях не покладая руки ног рекламируют, а проект свой процент имеет. Или наоборот - проект имеет, а участникам - процент. И аудитория проекта - молодежь все-таки. Начиналось с возрастной аудитории, а сейчас - молодежь, потому как она может выдержать столь низкий уровень. И ориентируется проект на потребительский спрос не шибко притязательной аудитории.
Не, лично я о молодёжи лучшего мнения - нормальной больше и она точно не смотрит - моветон. А прочей - вообще не до дурки.
А "проект" уже пощёл вразнос, как перед кончиной.  :laughy:

Новый символ Дом2.

Автор Eva537

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 13:44
от Царевна
Ответов: 17
Просмотров: 2398
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1081
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1571
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1434
Я сегодня заучка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:19
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1043

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 56.