Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Роза4 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 3. Фото о том, что собаки на самом деле остаются щенками на всю жизнь (В мире животных) от Сама-по-себе 4. Лодочки из баклажанов с сыром!!! (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от разумова 5. Из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тигрёнок 6. Свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Похороны Веры Глаголевой (Кино и новости кино) от Честно 9. Асратян. Люблю детский шопинг,больше чем взрослый (Дом 2 новости) от неангел 10. Спасибо всем за поздравление! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 11. Огромное морское чудовище обнаружили на пляже Юты!! (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 12. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от Марин

Почему на Востоке мужчины не позволяют женщинам работать?  (Прочитано 1252 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
10

Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.

"Там, где поклоняются Женщине, живут Боги"..

Оффлайн Берта

• Знаток
Очень красиво написано ,но в жизни не всегда так.Смотря какое государство  и конечно в городах женщины ещё могут работать,а вот в сельской местности там да.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ну да...сидит такая наряженная и избалованная...раздаёт энергию...ага... :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот насчёт. что дарит и наряжает и приходит благосостояние согласна. жили  какое то время в Дубае. муж по работе общался с местными..  они много чего рассказали.. муж у меня стал на много. внимательнее ко мне.  когда покупает подарок. не жмотится)) знает что вернется в тройне по карме.. :D :D :D :D

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это всё про жизнь богатых...А кроме Эмиратов и Саудовской Аравии есть масса мусульманских стран, где живут не только не очень богатые, но и совсем бедные люди. И женщины пашут, как проклятые, потому что нет другого выхода. Работают за гроши на швейных фабриках, а в сельской местности - на полях. А жёны богатых и в России, думаю, неплохо живут...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вот насчёт. что дарит и наряжает и приходит благосостояние согласна. жили  какое то время в Дубае. муж по работе общался с местными..  они много чего рассказали.. муж у меня стал на много. внимательнее ко мне.  когда покупает подарок. не жмотится)) знает что вернется в тройне по карме.. :D :D :D :D
денег мало...поняла. Не еду в Дубай - отправлю только мужа... O:-)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Царица Тамирис передаёт привет Киру Великому?  :laughy:

Есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 17 Август 2017, 09:51
от Аляска
Ответов: 4
Просмотров: 490
Почему женщины не уходят от тех, кого давно пора бросить?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 16 Август 2017, 20:55
от Лиса
Ответов: 41
Просмотров: 1937
Почему я толстая...

Автор Планета

Последний ответ 12 Август 2017, 21:42
от бегемот05
Ответов: 27
Просмотров: 1692
Почему кошка ложится на больное место человека

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Август 2017, 08:48
от Иванова Светлана
Ответов: 7
Просмотров: 1061
Почему так мало мужчин ....на Колючке....

Автор mellorn

Последний ответ 02 Август 2017, 13:09
от высокоморальная
Ответов: 284
Просмотров: 2884