Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 4. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от шулер 6. Загадка гибели Дина Рида (Досье на каждого) от куршская коса

Почему на Востоке мужчины не позволяют женщинам работать?  (Прочитано 1276 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
10

Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.

"Там, где поклоняются Женщине, живут Боги"..

Оффлайн Берта

• Знаток
Очень красиво написано ,но в жизни не всегда так.Смотря какое государство  и конечно в городах женщины ещё могут работать,а вот в сельской местности там да.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Ну да...сидит такая наряженная и избалованная...раздаёт энергию...ага... :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот насчёт. что дарит и наряжает и приходит благосостояние согласна. жили  какое то время в Дубае. муж по работе общался с местными..  они много чего рассказали.. муж у меня стал на много. внимательнее ко мне.  когда покупает подарок. не жмотится)) знает что вернется в тройне по карме.. :D :D :D :D

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Это всё про жизнь богатых...А кроме Эмиратов и Саудовской Аравии есть масса мусульманских стран, где живут не только не очень богатые, но и совсем бедные люди. И женщины пашут, как проклятые, потому что нет другого выхода. Работают за гроши на швейных фабриках, а в сельской местности - на полях. А жёны богатых и в России, думаю, неплохо живут...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вот насчёт. что дарит и наряжает и приходит благосостояние согласна. жили  какое то время в Дубае. муж по работе общался с местными..  они много чего рассказали.. муж у меня стал на много. внимательнее ко мне.  когда покупает подарок. не жмотится)) знает что вернется в тройне по карме.. :D :D :D :D
денег мало...поняла. Не еду в Дубай - отправлю только мужа... O:-)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Царица Тамирис передаёт привет Киру Великому?  :laughy:

Русские мужчины)

Автор Амиша

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 13:10
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 652
Все это время вы гробили телефон, заряжая его неправильно.И вот почему:

Автор ingred

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 12:44
от лана
Ответов: 10
Просмотров: 2218
Почему мне страшно, если Путин уйдёт.

Автор Дальневосточница

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 03:33
от Ласточки прилетели
Ответов: 45
Просмотров: 1760
Почему мужчинам нравятся стервочки.

Автор Rubi

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 13:31
от Rubi
Ответов: 100
Просмотров: 1724
Почему Украина стремится усложнить россиянам въезд в страну

Автор Дальневосточница

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 02:17
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 474

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.