Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 2. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 3. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

Ксении Бородиной снова пришлось пережить предательство любимого  (Прочитано 2642 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

История из жизни Ксении Бородиной воплотилась в клипе рэпера Кравца на песню «Я хотел бы знать». Она сыграла роль обманутой невесты, узнавшей об изменах любимого из смс. Ксения Бородина приняла участие в съемках клипа еще до примирения с мужем. Не все фанаты поняли ее решение надеть для съемок свадебное платье, в котором она вышла замуж за Курбана Омарова. Многие посчитали это издевкой над торжественным моментом или даже изощренной местью супругу. Прошло время, Ксения помирилась с Курбаном, а клип появился в Сети. Как выяснилось, по сюжету Ксения сыграла обманутую невесту, которая узнала об измене жениха в день свадьбы. По иронии сценариста, в клипе повторилась ситуация из жизни Ксении, ведь она заподозрила Курбана в измене из-за сообщений, обнаруженных в его телефоне.

Катя Жужа опровергла слухи о ссоре с Ксенией Бородиной

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:22
от барт симпсон
Ответов: 2
Просмотров: 512
Чумная голова Бородиной

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июль 2017, 18:11
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 1510