Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Директор луганской школы: Родители учеников против украинского языка (Важные новости и события) от Ленуша 2. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Drazena 4. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Вирджиния

Наталья Андрейченко оправдалась за судебные тяжбы с сыном  (Прочитано 1248 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Наталья Андрейченко оправдалась за судебные тяжбы с сыном
Популярная советская актриса объяснила, почему решила пойти на открытый конфликт со своим ребенком. Наталья Андрейченко обвинила сына Дмитрия в том, что он опустошил ее банковский счет. Молодой мужчина присвоил миллион долларов, которые принадлежат его матери.

Год назад общественность потрясла новость о том, что известная советская актриса Наталья Андрейченко подает в суд на своего собственного сына Дмитрия. Как оказалось, молодой мужчина присвоил деньги матери, которые находились в банке. Счет был открыт на ее имя, однако сын решил подделать подпись Андрейченко и снял все средства – миллион долларов. Крупную сумму денег он вложил в развитие ресторанного бизнеса. Актриса не стала мириться с таким поступком сына и подала на него в суд.

На программе «Наедине со всеми» Наталья призналась Юлии Меньшовой, почему рискнула пойти на радикальные меры и обратиться к правосудию, чтобы решить ситуацию в собственной семье.

«Мать остается матерью до конца. Я считаю, что если первое преступление, которое человек делает в жизни, остается безнаказанным, этот человек остается преступником навсегда. Вот этот момент надо было остановить. Я боялась, что он пойдет на более неприятное, более серьезное дело. Надо было остановить эту ситуацию. Надо было объяснить, что это неправильно», - объяснила свой поступок Андрейченко.

Известная актриса не раз пыталась договорить с Дмитрием и не доводить ситуацию до критической точки. Но все попытки матери «достучаться» до собственного сына заканчивались неудачей. Наталье обидно, что когда-то они были так близки с сыном, а из-за конфликта их отношения резко испортились. Андрейченко призналась, что для нее было очень трудно пойти против своего ребенка.

«Я должна сразу внести маленький корректив, потому что в Швейцарии за это никто в тюрьму сесть не может. Я прекрасно понимала, что я делаю. Я, естественно, проконсультировалась со специалистами. И потом, у нас была возможность договориться», - рассказала в беседе с Меньшовой Андрейченко.

Наталья рассказала, что пыталась заставить сына передать часть денег своей дочери, сестре Дмитрия. Однако мужчина не пошел на примирение и отказался расставаться с частью суммы.

Последнее время Андрейченко живет в Мексике, где занимается йогой и заряжается энергией космоса. Также в Центральной Америке она открыла собственный центр, где все желающие могут заниматься духовной практикой

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Мери Поппинс упустила собственных детей. Жаль. Зато а духовных практиках преуспела.

Онлайн Tessa

• Герой
По ней психушка плачет

Оффлайн Энтони

• Друг
По ней психушка плачет
Алкоголизм и его последствия. Типичный случай.

Наталья Ветлицкая отказалась сотрудничать с Первым каналом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:08
от Куда хочу
Ответов: 12
Просмотров: 1181
Гордон и Чехова вмешались в дело об опеке над сыном Стеллы Барановской

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:02
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1349